Результатов: 104983

Царев: в Сети появилось видео атаки на новый российский военный корабль «Сергей Котов»

В Сети появилось видео атаки ВСУ на российский патрульный корабль Черноморского флота «Сергей Котов». Ролик опубликовал в своем Telegram-канале бывший председатель парламента Новороссии Олег Царев. ridus.ru »

2024-3-5 11:43

В Москве мигранты устроили массовую драку и попали на видео

В одном из столичных ЖК строители устроили массовую драку и попали на видео. На кадрах видно несколько десятков людей в спецовках. В эпицентре событий находятся две группы мигрантов, которые избивают лежащих на земле людей. lenta.ru »

2024-3-5 11:05

Пожар на нефтебазе под Белгородом после атаки БПЛА попал на видео

Пожар на нефтебазе в селе Долгое Белгородской области после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) попал на видео. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Mash. На представленных кадрах видны клубы густого дыма. lenta.ru »

2024-3-5 11:03

Самолет упал на дорожную трассу, загорелся и попал на видео

Самолет упал на дорожную трассу в Соединенных Штатах, загорелся и попал на видео. Авиакатастрофа произошла в американском штате Теннеси, в районе автомобильного шоссе в Западном Нэшвилле. Информации о количестве пострадавших пока не было, на место выехали экстренные службы. lenta.ru »

2024-3-5 10:03

Задержание украинца в ЛНР за финансирование «Азова» попало на видео

Бойцы Росгвардии задержали в Луганске гражданина Украины, подозреваемого в финансировании терроризма. На кадрах видны спецназовцы, которые вытаскивают мужчину из автомобиля и надевают ему наручники. lenta.ru »

2024-3-5 09:57

Появилось видео с места крушения самолёта, рухнувшего у проезжей части в Теннесси

Одномоторный самолёт разбился рядом с проезжей частью в американском штате Теннесси. Как передаёт News Channel 5, происшествие случилось поблизости от шоссе I-40 в Западном Нашвилле. life.ru »

2024-3-5 08:03

«Оставьте бабку в покое!». Сеть удивилась внешности Аллы Пугачевой

«Подрыгала тощими старыми ножками, выжатая улыбка. Весну открыла мадам Брошкина. Неужели совсем крышу снесло?» — недоумевают комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-3-5 01:45

«Оставьте бабку в покое!» Сеть удивилась внешности Аллы Пугачевой

«Подрыгала тощими старыми ножками, выжатая улыбка. Весну открыла мадам Брошкина. Неужели совсем крышу снесло?» — недоумевают комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-3-5 01:45

Самую большую в мире анаконду показали на видео

Ученые, недавно открывшие новую разновидность анаконд, показали видео с одним из наиболее крупных представителей этого рода. На кадрах, снятых во время экспедиции, человек подплывает к огромной змее, плывущей вдоль дна реки. lenta.ru »

2024-3-4 20:28

"Неузнаваемая. Ужас!": Поклонники не узнали певицу Пугачёву, появившуюся на видео без парика

В последнее время уехавшая из России певица Алла Пугачёва стала чаще появляться в соцсетях. Накануне своего 75-летия Примадонна напомнила о себе и опубликовала видео, однако многие фанаты остались шокированы. life.ru »

2024-3-4 20:04

Опубликовано видео, как спецназ "Ахмат" выбивал ВСУ с территории мелового завода в ЛНР

Солдаты группы командира с позывным Аид из спецназа "Ахмат" полностью взяли под контроль территорию мелового завода у Белогоровки в Луганской Народной Республике (ЛНР). Как сообщил военный корреспондент RT Влад Андрица, в результате штурма были ликвидированы более 20 украинских силовиков. life.ru »

2024-3-4 17:14

Нападение иностранца с ножом на россиянку попало на видео

В подмосковном городе Видное 32-летний мигрант из Средней Азии напал с ножом на женщину и попал на видео. Все произошло у кафе на Советском проезде. Мужчине показалось, что потерпевшая оскорбила его супругу, поэтому он выхватил нож и нанес несколько ножевых ударов ей в голову и тело. lenta.ru »

2024-3-4 12:45

Два набитых кокаином чемодана пассажира самолета попали на видео

Полиция Доминиканской Республики арестовала иностранца, который попытался вывезти из страны два чемодана кокаина. 32-летнего британца поймали при попытке сесть в самолет, следующий из аэропорта Пунта-Каны в немецкий Франкфурт. lenta.ru »

2024-3-4 10:09

Опубликовано видео уничтожения еще одного танка Abrams на Украине

Разработчики FPV-дрона «Упырь» опубликовали видео от лица оператора, который при помощи их беспилотников совершает два результативных удара по американскому танку Abrams. На ролике показано, как дроны летят в танк, гусеницу которого ранее сбили военнослужащие бригады пехоты. lenta.ru »

2024-3-4 23:38

Разгромленные машины для ВСУ на границе с Польшей сняли на видео

Жители Польши разбивают автомобили, купленные для Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Европе. Колонну из разбитых машин сняли на польско-украинской границе. Видео с разбитыми машинами появилось в Telegram-канале «Военкоры русской весны». lenta.ru »

2024-3-3 15:44

Контртеррористическая операция в Ингушетии попала на видео

Контртеррористическая операция (КТО) в ингушском городе Карабулак попала на видео. Кадрами поделился Национальный антитеррористический комитет (НАК) России. На кадрах виден дым из квартиры, где находились шесть боевиков, а также слышны звуки взрывов. lenta.ru »

2024-3-3 15:33

Пользователей Сети шокировало видео огненного торнадо в Приморье

В Приморском крае уже несколько дней бушуют природные пожары. Как передаёт в телеграм-канале региональный аварийно-спасательный главк, огнеборцам удалось не допустить перехода огня на жилые дома в Хасанском округе. life.ru »

2024-3-3 06:28

Видео: Еще один антироссийский шаг Армении

Власти Армении, ранее заморозившие членство республики в ОДКБ, выступили с очередной антироссийской инициативой: убрать российских пограничников из аэропорта Еревана. Как они там вообще оказались? И чего добиваются армяне? Теги: миротворцы , ОДКБ , Армения , Россия , Никол Пашинян , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2024-3-2 13:10

Подростки сняли на видео нападение на инвалида

В Перми подростки записали и опубликовали в интернете видео, на котором юноша избивает инвалида. На кадрах молодой человек под одобрительные комментарии оператора наносит мужчине удары кулаками по лицу и туловищу, после чего бьет его ногой по голове. Пострадавший спасается бегством. lenta.ru »

2024-3-2 12:28

Горящий после взрыва беспилотника жилой дом в Петербурге сняли на видео

В сети появилось видео первых минут после взрыва беспилотника на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге. На кадрах видно пятиэтажный жилой дом с поврежденными окнами и балконами, один из которых горит. lenta.ru »

2024-3-2 09:13

Момент взрыва беспилотника в небе над Петербургом попал на видео

Момент взрыва беспилотника в небе над Санкт-Петербургом попал на видео. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, слышны звук мотора и мощный взрыв. Обломки дрона упали на жилой пятиэтажный дом на Пискаревском проспекте. lenta.ru »

2024-3-2 08:34

Видео: Шольц выдал грязную тайну НАТО

Канцлер Германии Олаф Шольц выдал секрет британских и французских властей, который они хотели скрыть от населения: их военные участвуют в конфликте на Украине и наводят дальнобойные ракеты на цели в России. vz.ru »

2024-3-2 18:45

Появилось видео с места стрельбы в центре Краснодара, где убили мужчину

Появилось видео из центра Краснодара, где неизвестный мужчина с ружьём открыл огонь. Его целью стал водитель внедорожника "Лексус". Кадры происшествия, снятые очевидцем, опубликовал телеграм-канал "Голос страны". life.ru »

2024-3-1 17:05

Опубликовано видео с пуском баллистической ракеты ПГРК «Ярс»

На испытательном космодроме Плесецк был осуществлен учебно-боевой пуск твердотопливной межконтинентальной баллистической ракеты ПГРК «Ярс».

ridus.ru »

2024-3-1 16:37

Россиянин шантажировал десятилетнюю школьницу и требовал у нее интимные видео

В Краснодарском крае задержали мужчину, который шантажировал десятилетнюю школьницу из Севастополя и требовал у нее интимные фотографии. По данным источника, мужчина начал общение в интернете со школьницей, представившись подростком. lenta.ru »

2024-3-1 15:10

Задержание ФСБ передававшего информацию СБУ иностранца попало на видео

Задержание сотрудниками ФСБ в Запорожской области иностранца, передававшего информацию о дислокации Вооруженных сил России в Службу безопасности Украины (СБУ), попало на видео. На нем видно, как силовики надевают наручники на мужчину, лежащего на земле. lenta.ru »

2024-3-1 12:07

Бой на дубинах голой девушки и одетой женщины попал на видео

В США очевидцы сняли на видео схватку на дубинах с шипами полностью обнаженной девушки и одетой женщины. Драка произошла в городе Лос-Анджелес, штат Калифорния, днем в понедельник, 26 февраля. На кадрах видно, что женщина в черной футболке несколько раз пыталась ударить голую девушку битой. lenta.ru »

2024-3-1 00:30

Предложение руки и сердца на борту российского самолета попало на видео

Россиянин сделал предложение руки и сердца своей девушке на борту самолета. Все случилось 22 февраля на рейсе российской авиакомпании из Москвы в Саратов, куда Дмитрий и Кира летели к родственникам. lenta.ru »

2024-2-29 18:03

Падение глыбы льда на голову россиянина попало на видео

Глыба льда упала с крыши здания на голову жителю Петрозаводска, происшествие в российском городе попало на видео. Инцидент произошел в 14:46 среды, 28 февраля, на проспекте Александра Невского. Лед начал сыпаться с крыши дома №29А перед мужчиной, который попытался отойти от опасного места, но не успел. lenta.ru »

2024-2-29 17:45

Опубликовано видео с жителями Газы, якобы грабящими грузовики с гумпомощью

Израильская армия опубликовала видео, запечатлевшее, как сотни жителей сектора Газа окружают грузовики с гумпомощью, и, как утверждается, грабят их.

ridus.ru »

2024-2-29 16:20

Два легкомоторных самолета столкнулись в аэропорту и попали на видео

Легкомоторный самолет Cirrus SR20 столкнулся с припаркованным воздушным судном при посадке в аэропорту Орландо-Сэнфорд в США. Авария произошла с двумя небольшими лайнерами местного учебного центра и попала на видео. lenta.ru »

2024-2-29 16:07

Работу российского «Дрока» показали на видео

Работу заряжающего новейшего самоходного миномета 2С41 «Дрок» на запорожском направлении СВО показали на видео. На записи, которую сделали из боевого отделения машины, виден процесс заряжания и стрельбы. lenta.ru »

2024-2-29 14:27

Задержание пьяного водителя со стрельбой в российском регионе попало на видео

В Красноярском крае полицейские задержали пьяного водителя, применив табельное оружие. На видео МВД видно, как служебная машина с мигалками преследует автомобиль Lada. Сотрудник ГИБДД просит водителя остановиться, однако тот продолжает движение вперед. lenta.ru »

2024-2-29 11:26

Россиянин на автомобиле влетел в группу школьников и попал на видео

В городе Усть-Абакане Республики Хакасии мужчина влетел на автомобиле в группу школьников. На кадрах видно, как двигавшийся по дороге автомобиль резко сворачивает и таранит стоявших за границей проезжей части детей. lenta.ru »

2024-2-29 10:49

Дрон снял на видео штурм Работина российскими мотострелками и заход пехоты на БМП

Министерство обороны России опубликовало кадры штурмовых действий с участием военнослужащих гвардейского мотострелкового полка Южного военного округа, которые закрепились на опорных пунктах в Работине Запорожской области. life.ru »

2024-2-29 10:12

Порнозвезда раскрыла самый востребованный у фанатов тип видео

Популярная американская порноактриса Дэни Дэниелс рассказала о том, какие видео наиболее востребованы на OnlyFans. Она заявила, что лучше всего на этой платформе продаются ее ролики в формате POV («от первого лица»). lenta.ru »

2024-2-29 09:19

Появилось видео боевого вылета российских Су-25 и разгрома лагерей ВСУ ракетами С-13 "Тулумбас"

Экипажи штурмовиков Су-25 Воздушно-космических сил России поразили опорные пункты и бронированную технику Вооружённых сил Украины (ВСУ) 122-мм ракетами С-13 "Тулумбас". Видео боевых вылетов опубликовало Минобороны. life.ru »

2024-2-29 08:11