Подростки сняли на видео нападение на инвалида

Подростки сняли на видео нападение на инвалида
фото показано с : lenta.ru

2024-3-2 12:28

В Перми подростки записали и опубликовали в интернете видео, на котором юноша избивает инвалида. На кадрах молодой человек под одобрительные комментарии оператора наносит мужчине удары кулаками по лицу и туловищу, после чего бьет его ногой по голове. Пострадавший спасается бегством.

Подробнее читайте на ...

подростки сняли видео нападение инвалида

Фото: lenta.ru

Подростки сняли на видео издевательства над россиянкой

В Большом Камне Приморского края полицейские установили личности и нашли подростков, издевавшихся над женщиной и снявших происходящее на видео. В соцсетях появилась запись, на которой компания детей оскорбляют проходившую мимо женщину, она пытается догнать одного из них, в это время другой бьет ее ногой в спину. lenta.ru »

2023-04-19 08:37

Фото: nation-news.ru

Подростки сняли на видео издевательства над мальчиком в курганском детдоме

Два воспитанника детского дома жестоко издевались над несовершеннолетним и снимали происходящее на камеры. Молодые люди поделились кадрами со знакомыми, но ролик разлетелся по социальным сетям. Вскоре видеозаписью заинтересовались сотрудники правоохранительных органов. nation-news.ru »

2021-11-15 14:33

Фото: nation-news.ru

Подростки сняли на видео надругательства над Вечным огнем в Пензе

Юные жители Пензы осквернили мемориал Вечный огонь и запечатлели хулиганские действия на камеру своих мобильных телефонов. Запись опубликовали в Сети. nation-news.ru »

2020-12-16 20:31

Фото: lenta.ru

Подростки сняли жестокое избиение сверстника и заинтересовали следователей

Московские следователи начали проверку после появления в сети видео с жестоким избиением подростка. Устанавливаются все участники избиения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Видеозапись была опубликована днем ранее, на кадрах школьники бьют ногами лежащего на дороге сверстника, в том числе по голове. lenta.ru »

2018-10-25 14:29

Фото: tvzvezda.ru

Подростки сняли на видео, как они стреляют в полицейских под Псковом

Подростки из поселка Струги Красные Псковской области, забаррикадировавшиеся в доме и открывшие огонь по полицейским, сняли на видео, как стреляют в машину МВД. tvzvezda.ru »

2016-11-14 15:47

Фото: rg.ru

Воронежские подростки сняли кино о родителях

Проблемы с отцом и солнечное затмение, мужество перед лицом опасной болезни и любовь к отчиму - юные авторы воронежской студии документального кино снимают то, что их больше всего волнует. Или говорят, говорят, приготовляя перед камерой пельмени. rg.ru »

2015-07-29 22:36