Результатов: 104962

Безрассудный поступок туриста попал на видео и разгневал пользователей сети

Опасный поступок австралийского туриста попал на видео и разгневал пользователей сети. На записи, сделанной на острове Кгари в Австралии, мужчина касается руками металлической решетки, предназначенной для отпугивания диких собак динго. lenta.ru »

2024-3-21 14:43

Подозреваемый в разбое россиянин прыгнул с третьего этажа дома и попал на видео

На Урале задержали подозреваемого по уголовным делам, который прыгнул с третьего этажа дома, чтобы скрыться от силовиков. На кадрах видно, как мужчина приземляется под окнами многоэтажки, а в этот момент к нему подбегает сотрудник правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-3-21 14:12

Минобороны показало видео уничтожения украинских ДРГ в Белгородской области

ВС РФ уничтожили украинские диверсионно-разведывательные группы (ДРГ) в лесу на границе Белгородской области. Об этом в четверг, 21 марта, сообщили в Министерстве обороны России. life.ru »

2024-3-21 12:54

Neuralink Илона Маска показала видео игры в шахматы с помощью чипа в мозге

Стартап Neuralink Илона Маска показал видео игры в шахматы с помощью вживленного в мозг человека нейрочипа. На кадрах первый пациент компании, которого парализовало ниже плеч после несчастного случая, перемещает курсор на ноутбуке силой мысли. forbes.ru »

2024-3-21 12:05

Минобороны опубликовало видео разгрома украинских ДРГ около российской границы

ВС России упреждающим ударом поразили пункты временной дислокации, живую силу и технику украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) на границе с Белгородской областью. Об этом сообщили в Минобороны РФ в четверг, 21 марта. life.ru »

2024-3-21 11:45

Момент удара ВСУ по спорткомплексу «Белгород-Арена» попал на видео

Камера видеонаблюдения сняла момент удара украинских боевиков по многофункциональному спортивному комплексу «Белгород-Арена». Кадры появились в распоряжении телеканала «Звезда». По словам директора учреждения Юрия Черникова, остекление арены вышибло на 20%. tvzvezda.ru »

2024-3-21 11:28

Выбитые стёкла и везде осколки: Появилось видео повреждённой "Белгород-арены" после обстрела ВСУ

Оборудование, кабинеты директора и секретаря, а также остекление "Белгород-арены" получили повреждения в результате атаки ВСУ по Белгороду. Об этом сообщил директор спортивного учреждения Юрий Черников. life.ru »

2024-3-21 10:48

Первые минуты после попадания снаряда в многоэтажку в Белгороде сняли на видео

В сети появились кадры первых минут после попадания снаряда Вооруженных сил Украины (ВСУ) в многоэтажный жилой дом Белгорода. Их публикует Mash в Telegram-канале. На видеозаписи виден поврежденный дом — снаряд попал в верхний этаж здания, повредив облицовку многоэтажки. lenta.ru »

2024-3-21 09:45

Избирком Петербурга проверит видео с женщиной на коленях у избирательной урны

Избирательная комиссия Санкт-Петербурга проведет проверку из-за появления видео, где женщина на одном из избирательных участках на коленях кидает бумаги в урну для голосования. Об этом сообщается в Telegram-канале регионального избиркома. lenta.ru »

2024-3-21 08:40

Появилось видео из США, где воздушный шар с людьми эпично влетел в высоковольтные провода

В американском городе Рочестер воздушный шар с людьми на борту столкнулся с высоковольтными проводами, после чего загорелся. Об этом в зарубежных социальных сетях рассказали очевидцы. life.ru »

2024-3-21 06:35

Уничтожение наблюдательного поста и пехоты ВСУ дронами-камикадзе попало на видео

Подразделения крымских десантников группировки войск «Днепр» уничтожили на Запорожском направлении наблюдательный пост и живую силу украинских националистов. Цель в лесополосе выявили с воздуха - помогли операторы беспилотников - разведчиков. tvzvezda.ru »

2024-3-21 05:00

Под Тулой спасли дрейфовавшую на льдине обессилевшую косулю: видео

Пресс-служба МЧС России опубликовала в Телеграм видеокадры спасения молодой косули, которую унесло на оторвавшейся льдине на реке Оке social.mk.ru »

2024-3-21 23:29

Виктория Боня подверглась критике подписчиков из-за откровенного видео

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня выложила на своей странице в социальной сети откровенное видео, на котором она предстала в откровенном виде social.mk.ru »

2024-3-21 21:01

44-летнюю Викторию Боню высмеяли в сети за видео в трусах

Российскую телеведущую и блогершу Викторию Боню высмеяли в сети за откровенное видео. На размещенных кадрах 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» предстала напротив зеркала в ярко-розовом укороченном топе и черных трусах-стрингах с завышенной талией. При этом звезда повернулась к камере спиной. lenta.ru »

2024-3-20 20:43

Видео: Плохие новости для Украины от Трампа

Консервативная коалиция, которая образовалась вокруг Дональда Трампа и уже контролирует Палату представителей США, готова помогать Украине только в долг. Эту новость привез Владимиру Зеленскому в Киев старый враг России Линдси Грэм, внесенный в РФ в список террористов и экстремистов. vz.ru »

2024-3-20 20:29

Появилось видео, как снайперы РФ за минуту уничтожили 12 польских наёмников в "Шервудском лесу"

Российские снайперы за минуту ликвидировали группу наёмников из Польши на Харьковском направлении. Соответствующие кадры опубликовал телеграм-канал Mash. life.ru »

2024-3-20 19:06

Опубликовано видео, на котором Кологривый укусил девушку за ногу

В ночь с 18 на 19 марта звезда российских сериалов Никита Кологривый перебрал с алкоголем и начал приставать к девушке, а также агрессивно вести себя с сотрудникам и посетителям лаунж-бара. Конфликт начался из-за того, что девушка не ответила ему взаимностью, а актер в ответ «показал зубы» - укусил ее за колено. tvzvezda.ru »

2024-3-20 18:50

Пьяный дебош Кологривого после приставаний к официантке попал на видео

Никита Кологривый теперь актер не только театра и кино - он попал в объективы камеры видеонаблюдения в баре в Новосибирске. В ночь с 18 на 19 марта звезда российских сериалов перебрал с алкоголем и начал приставать к официантке, сотрудникам и посетителям лаунж-бара. tvzvezda.ru »

2024-3-20 16:47

Опубликованное видео с якобы свежим выступлением Пугачёвой было сделано ещё в 2018 году

Ролик с выступлением певицы Аллы Пугачёвой, который якобы был сделан недавно на Кипре, оказался 2018 года. Об этом пишет портал "Страсти". life.ru »

2024-3-20 16:22

Минобороны показало видео с моментом уничтожения четвёртого танка Abrams

Минобороны РФ показало видео с моментом уничтожения четвёртого американского танка Abrams в зоне спецоперации. Всё произошло в населённом пункте Бердычи, помог подбить машину FPV-дрон. life.ru »

2024-3-20 13:45

«Устала бабка дома сидеть»: появилось видео поющей на корпоративе Пугачевой

Алла Пугачева, кажется, вновь вышла на сцену и запела. По сети сейчас расходится видео, на котором Примадонна с микрофоном в руках занимается привычным для себя делом. Уверяют, что кадры сняты на корпоративном мероприятии на Кипре. social.mk.ru »

2024-3-20 13:02

Звезда «Слова пацана» попал на видео у отдела полиции после дебоша в ресторане

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый сам приехал в отдел полиции после пьяного дебоша, устроенного им в ресторане Новосибирска. На кадрах виден артист, выходящий из автомобиля. lenta.ru »

2024-3-20 12:15

Над строящимся ЖК в Подмосковье поднялся огромный столб дыма и попал на видео

В деревне Сапроново в Ленинском городском округе Подмосковья над строящимся жилым комплексом «Брусника» поднялся столб дыма. Очевидцы сняли пожар на видео, кадры публикует Telegram-канал «Москва с огоньком». lenta.ru »

2024-3-20 12:03

Дебош звезды «Слова пацана» в ресторане Новосибирска попал на видео

Дебош российского актера и звезды сериала «Слова пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого в одном из ресторанов Новосибирска попал на видео. На кадрах видно, как артист несколько раз пытается вступить в драку с остальными мужчинами, находящимися в заведении, ссорится с официантками и кидается вещами. lenta.ru »

2024-3-20 10:11

Пилотов пассажирского самолета ослепили десятками лазеров и сняли на видео

На международной пиротехнической ярмарке в Мексике участники ослепили пилотов пролетавшего над ними пассажирского самолета десятками лазеров и сняли лайнер на видео. Уточняется, что инцидент произошел в Тультепеке. lenta.ru »

2024-3-20 09:39

Спецназовцы сняли видео изнутри подбитого под Авдеевкой Abrams

Разведчики группировки Центр с позывными Изай и Леший сообщили, что в условиях боя добрались до подбитого в селе Бердычи танка Abrams и сняли видео изнутри. Задача бойцов заключалась в осмотре танка и сборе информации для командования. vz.ru »

2024-3-20 08:49

Российский спецназ добрался до подбитого танка Abrams и снял видео изнутри

Бойцы группировки «Центр» уничтожили два танка Abrams: один в районе Авдеевки, второй - в селе Бердычи. Первый танк был уничтожен под шквальным огнем. Бойцы спецназа подобрались к нему, чтобы осмотреть изнутри и передать информацию командованию. ridus.ru »

2024-3-20 08:03

Бойцы спецназа ВС России сняли видео изнутри подбитого под Авдеевкой Abrams

Российские спецназовцы в условиях боя добрались до подбитого в селе Бердычи американского танка Abrams, поставленного на вооружение ВСУ, и сняли видео изнутри. Об этом РИА "Новости" рассказали разведчики группировки "Центр" с позывными Изай и Леший. life.ru »

2024-3-20 07:52

Спецназовцы добрались до подбитого под Авдеевкой Abrams и сняли видео изнутри

Об уничтожении боевой машины в себе Бердычи стало известно в начале марта Это второй Abrams на счету ВС РФ за время спецоперации. 5-tv.ru »

2024-3-20 06:53

Спецназовцы сняли видео внутри подбитого под Авдеевкой Abrams

Разведчики группировки «Центр» с позывными Изай и Леший рассказали, что бойцы спецназа в условиях боя добрались до подбитого в селе Бердычи Abrams и сняли видео изнутри. «Задача была осмотреть его на предмет — цел ли он, сгорел, не сгорел. lenta.ru »

2024-3-20 06:31

Часть похищенного миллиарда рублей из российского банка попала на видео

В международном аэропорту Сочи полиция задержали подозреваемого в краже из банковского хранилища в Санкт-Петербурге денег и ценностей на общую сумму свыше одного миллиарда рублей. МВД показало оперативное видео с долларами и евро, обнаруженными в съемной квартире в подмосковных Люберцах. lenta.ru »

2024-3-19 17:05

Появилось видео, как российские силовики закрыли собой коляску с младенцем при атаке ВСУ

18 марта съёмочная группа телеканала угодила под украинский обстрел в селе Никольское Белгородской области. Об этом сообщается в Telegram-канале "Мир Белогорья". life.ru »

2024-3-19 16:09

МЧС показало видео с рудника в Амурской области, где завалило 13 шахтёров

Дополнительные силы МЧС России будут направлены в Амурскую область для проведения поисково-спасательной операции на руднике золотодобывающего комбината "Пионер", где завалило 13 шахтёров. Об этом сообщил глава спасательного ведомства Александр Куренков. life.ru »

2024-3-19 16:05

Туристы напали на полицейского в Таиланде и попали на видео

Двое туристов из Новой Зеландии напали на полицейского, который хотел выписать им штраф за неосторожное вождение. Мужчины повалили его на землю и отобрали пистолет. В процессе потасовки прозвучал выстрел, но пуля никого не задела. lenta.ru »

2024-3-19 15:38

Пользователей «ВКонтакте» научат снимать виральные вертикальные видео

Проект «Школа авторов VK» запустил бесплатный обучающий курс «Снимайте это немедленно» для тех, кто хочет создавать контент в актуальном вертикальном формате, причем без специального профессионального оборудования nsn.fm »

2024-3-19 14:44

Видео: США выгоняют из Нигера

Власти Нигера разорвали соглашение с США, на основании которого в стране находятся две американские военные базы. Ранее из Нигера изгнали французский военный контингент, что стало большим ударом для Парижа. vz.ru »

2024-3-19 14:42

Пьяный россиянин лежал у подъезда с 12 тротиловыми шашками и попал на видео

На Кубани лежащий у подъезда пьяный мужчина оказался хозяином незаконного арсенала. На кадрах видны росгвардейцы, осматривающие жилище задержанного. Показаны тротиловые шашки, обрез винтовки Мосина и патроны различного калибра. lenta.ru »

2024-3-19 13:43

Пользователи не узнали Кейт Миддлтон на первом ее видео после исчезновения и заподозрили фейк

В сети появились кадры, запечатлевшие принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон на прогулке с ее супругом принцем Уильямом. До этого она больше двух месяцев не появлялась на публике и заставила пользователей сети строить различные гипотезы по поводу своего отсутствия. versia.ru »

2024-3-19 11:30