Видео: Плохие новости для Украины от Трампа

Видео: Плохие новости для Украины от Трампа
фото показано с : vz.ru

2024-3-20 20:29

Консервативная коалиция, которая образовалась вокруг Дональда Трампа и уже контролирует Палату представителей США, готова помогать Украине только в долг. Эту новость привез Владимиру Зеленскому в Киев старый враг России Линдси Грэм, внесенный в РФ в список террористов и экстремистов.

Подробнее читайте на ...

видео плохие украины трампа

Видео из Сети. Плохие учебники истории

Минпросвещения нашло учебник истории, который возмутил президента РФ. Владимир Путин обратил внимание на то, что в некоторых учебниках не упоминаются ключевые события войны. В частности, речь идет об изданиях, где нет упоминания Сталинградской битвы. vesti.ru »

2021-04-27 18:07

Фото: echo.msk.ru

Леонид Млечин, Плохие и хорошие полицейские на экране и в жизни [Видео]

Я обратил внимание на статью одного американского детективщика, который написал, что авторы криминальных романов и кинематографисты виновны в том, что полицейские позволяют себе нарушать закон... echo.msk.ru »

2020-06-08 09:01

Фото: 5-tv.ru

Видео: Порошенко огласил «две плохие новости» для Путина

Украинский лидер в интервью британскому телеканалу SkyNews призвал мировое сообщество оказать давление на Россию в связи с инцидентом в Керченском проливе и арестом моряков Незалежной. 5-tv.ru »

2018-11-30 19:33

Видео, как менеджеров выгнали на пробежку в трусах за плохие продажи

Руководители одного из китайских фитнес-центров наказали менеджеров по продажам за плохие показатели, заставив мужчин побегать по улицам Цзянмыня в нижнем белье, а женщин - отжиматься. argumenti.ru »

2018-10-14 19:10