Результатов: 35

Названа особенность подбитого под Авдеевкой Abrams

На танке M1A1SA Abrams Вооруженных сил Украины (ВСУ), который подбили FPV-дронами российские военные, заметили блоки динамической защиты M-19 Abrams Reactive Armor Tiles (ARAT). Изначально поставленные Киеву американские танки и боевые машины пехоты Bradley не имели динамической защиты. lenta.ru »

2024-4-5 15:38

Спецназовцы сняли видео изнутри подбитого под Авдеевкой Abrams

Разведчики группировки Центр с позывными Изай и Леший сообщили, что в условиях боя добрались до подбитого в селе Бердычи танка Abrams и сняли видео изнутри. Задача бойцов заключалась в осмотре танка и сборе информации для командования. vz.ru »

2024-3-20 08:49

Российский спецназ добрался до подбитого танка Abrams и снял видео изнутри

Бойцы группировки «Центр» уничтожили два танка Abrams: один в районе Авдеевки, второй - в селе Бердычи. Первый танк был уничтожен под шквальным огнем. Бойцы спецназа подобрались к нему, чтобы осмотреть изнутри и передать информацию командованию. ridus.ru »

2024-3-20 08:03

Бойцы спецназа ВС России сняли видео изнутри подбитого под Авдеевкой Abrams

Российские спецназовцы в условиях боя добрались до подбитого в селе Бердычи американского танка Abrams, поставленного на вооружение ВСУ, и сняли видео изнутри. Об этом РИА "Новости" рассказали разведчики группировки "Центр" с позывными Изай и Леший. life.ru »

2024-3-20 07:52

Спецназовцы добрались до подбитого под Авдеевкой Abrams и сняли видео изнутри

Об уничтожении боевой машины в себе Бердычи стало известно в начале марта Это второй Abrams на счету ВС РФ за время спецоперации. 5-tv.ru »

2024-3-20 06:53

Спецназовцы сняли видео внутри подбитого под Авдеевкой Abrams

Разведчики группировки «Центр» с позывными Изай и Леший рассказали, что бойцы спецназа в условиях боя добрались до подбитого в селе Бердычи Abrams и сняли видео изнутри. «Задача была осмотреть его на предмет — цел ли он, сгорел, не сгорел. lenta.ru »

2024-3-20 06:31

Путин рассказал о подвиге командира подбитого в бою российского танка

Президент России Владимир Путин рассказал о подвиге командира подбитого танка, который вытащил экипаж из поврежденной в бою машины, после чего вернулся и смог вернуть танк обратно в часть. Уже оттуда танк переправили на ремонтную базу. lenta.ru »

2024-2-2 18:04

Авиаэксперт объяснил, что "выпало" из подбитого украинской ракетой Ил-76

На кадрах крушения российского Ил-76 после попадания в него украинской ракеты видно, как от фюзеляжа отделяется неизвестный предмет, будто "выпадает" из грузового отсека. Как узнал у авиаэксперта SHOT, это один из четырёх двигателей лайнера. life.ru »

2024-1-24 18:22

Россия сорвала попытку эвакуации подбитого Leopard под Авдеевкой

Российские военные сорвали попытку противника эвакуировать для ремонта танк Leopard немецкого производства, который был подбит под Авдеевкой в ДНР, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-5 08:03

Российские военные сорвали эвакуацию подбитого танка Leopard: главное за сутки

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Российские военные помешали ВСУ эвакуировать подбитый танк Leopard под Авдеевкой, бойцы ВДВ уничтожили украинских боевиков, пытавшихся удержать «опорник» у Работино, Израиль откроет гумкоридор для эвакуации мирных жителей с севера сектора Газа на юг. fedpress.ru »

2023-11-5 05:40

Российские бойцы сорвали попытку эвакуации подбитого Leopard под Авдеевкой

Российские бойцы Южной группировки войск сорвали попытку военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) эвакуировать для ремонта танк Leopard, подбитый под Авдеевкой в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщил источник в группировке. lenta.ru »

2023-11-5 05:09

Герой РФ Шоломов рассказал, как спас раненого бойца из подбитого националистами БМП

Герой России, подполковник Максим Шоломов в интервью программе «Время героев» на телеканале «Звезда» рассказал о том, как ему удалось спасти раненного сослуживца из горящего БМП, подбитого украинскими националистами. tvzvezda.ru »

2023-9-2 15:40

В России рассказали о бесполезности подбитого «Ланцетом» ЗРК IRIS-T

Зенитный ракетный комплекс (ЗРК) IRIS-T SLM (Infra Red Imaging System Tail/Thrust Vector-Controlled Surface Launched Medium Range) Вооруженных сил Украины, радиолокационную станцию которого уничтожили дроном-камикадзе «Ланцет», станет бесполезным, сообщил военный эксперт Алексей Леонков. lenta.ru »

2023-6-8 20:57

Российский танкист рассказал о 10-часовом бое из подбитого танка

Российские военные, закрывшись в подбитом танке, 10 часов отстреливались от бойцов Вооруженных сил Украины. Об этом командир боевой машины — начальник штаба танкового батальона старший лейтенант Илья Баганов рассказал в видео, опубликованном Министерством обороны России. lenta.ru »

2023-5-16 11:19

Эстонские города стали отказываться от демонстрации подбитого российского танка

Города Эстонии стали отказываться от демонстрации подбитого российского танка, сообщает портал эстонского государственного телерадиовещания ERR. Ранее Министерство обороны Эстонии и Эстонский военный музей в сотрудничестве с Киевом привезли в страну подбитый российский танк Т-71 и установили его на площади Свободы. lenta.ru »

2023-3-2 08:30

Эстонцы начали отказываться от демонстрации подбитого русского танка Т-72

ТАЛЛИН, 2 марта, ФедералПресс. Муниципалитеты в Эстонии начинают отказываться от установки в городах сожженного на Украине русского танка Т-72. Об этом сообщает портал ЕRR. fedpress.ru »

2023-3-2 03:09

Эстонские города стали отказываться от демонстрации подбитого танка Т-72

В Эстонии власти разных городов стали отказываться выставлять напоказ подбитый танк Т-72, якобы принадлежавший России. life.ru »

2023-3-2 00:46

Эстонские города стали отказываться от демонстрации подбитого российского танка

Эстонские города стали отказываться от демонстрации подбитого российского танка, который был выставлен на площади Свободы в центре Таллина, сообщил портал эстонского государственного телерадиовещания ERR. vz.ru »

2023-3-2 23:20

Российское посольство выразило благодарность жителям Берлина за цветы у подбитого танка рядом с дипмиссией

Провокация с установкой у посольства России подбитого российского танка не встретила понимания, поддержки и сочувствия у граждан Германии, заявили в дипмиссии. Посольство указало в Telegram, что жители немецкой столицы выступили за мирное урегулирование конфликта на Украине и против поставок Киеву немецких вооружений, усиления санкций. vz.ru »

2023-2-26 02:14

Немцы сорвали украинский флаг с подбитого русского танка в центре Берлина

БЕРЛИН, 26 февраля, ФедералПресс. Немцы превратили акцию сторонников киевского режима в протест против поддержки Украины. В центре Берлина жители сорвали флаг Украины с сожженного русского танка, установленного украинцами перед посольством РФ в Германии. fedpress.ru »

2023-2-26 00:07

В Молдавии сообщили о спасении россиян с подбитого в Черном море корабля

В морском агентстве Молдавии сообщили, что все члены российского экипажа с судна, подбитого снарядом в Черном море, были спасены. «Власти Украины провели спасательную операцию, члены экипажа спасены, двое из них находятся в тяжелом состоянии», — заявили в молдавском ведомстве. lenta.ru »

2022-2-25 17:40

Российские моряки с подбитого танкера терпят бедствие в Черном море

По данным Морского агентства Молдавии, в Черном море терпит бедствие российский экипаж танкера под молдавским флагом social.mk.ru »

2022-2-26 16:32

Всеармейский конкурс «Рембат» стартовал в Омске: кадры из кабины «подбитого» танка

Торжественное открытие всеармейского этапа конкурса специалистов ремонтных подразделений ВС РФ Рембат состоялось на базе Омского автобронетанкового инженерного института. Об этом сообщила пресс-служба ЦВО. tvzvezda.ru »

2018-6-18 16:43

Убиты двое турецких военных из подбитого вертолета

Два турецких военнослужащих погибли в результате крушения вертолета на границе с Сирией в ходе операции "Оливковая ветвь". Об этом, как сообщает газета "Сабах", заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым. По его словам, причины крушения машины не известны. vesti.ru »

2018-2-10 16:32

Фотография подбитого в Сирии Тигра опубликована в Сети

В соцсетях опубликована фотография броневика Тигр российского производства, подбитого, как утверждается в Сирии. Фото размещено на странице @warsmonitoring в Twitter авторы сообщают, что ведут наблюдение за действиями российских сил в Сирии. vz.ru »

2017-4-29 22:13