Видео: Как Трамп остановит бои на Украине

Видео: Как Трамп остановит бои на Украине
фото показано с : vz.ru

2024-3-13 14:40

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что у кандидата в президенты США Дональда Трампа есть четкий план того, как прекратить конфликт на Украине. Трамп сам рассказал о нем Орбану во время их недавней встречи.

Подробнее читайте на ...

видео трамп остановит бои украине

Фото: vz.ru

Видео: Трамп обещает завершить СВО за сутки

Дональд Трамп пообещал завершить российско-украинский конфликт за одни сутки в том случае, если он опять станет президентом. Шансы на это у Трампа действительно есть. Но стоит ли верить его обещаниям? Как он вообще собирается добиться своего? Теги: США , Украина , спецоперация , Россия , Россия и Украина , выборы президента США , Дональд Трамп , Дмитрий Бавырин , СВО vz.ru »

2023-07-18 13:04

Фото: vz.ru

Видео: Трамп и ядерная война с Китаем

Дональд Трамп дал понять, что попытается взять реванш и выставит свою кандидатуру на президентских выборах в 2024 году. Это плохое решение с его стороны. Особенно сейчас, на фоне гремящего в США скандала вокруг откровений высокопоставленного генерала Марка Милли. vz.ru »

2021-09-16 19:22

Видео, как Трамп покинул Белый дом за несколько часов до инаугурации Байдена

Действующий президент США Дональд Трамп провел свои последние минуты в резиденции и был вывезен вместе с первой леди Меланией Трамп из Белого дома на вертолете на базу "Эндрюс". argumenti.ru »

2021-01-20 17:05

Фото: vz.ru

Видео: Почему Трамп проиграл

Дональд Трамп выступил на президентских выборах гораздо лучше, чем ожидалась, но электоральная карта сложилась против него. Что запрограммировало его итоговое поражение? Какие мифы развеяло прошедшее голосование? Кто поддержал Трампа вопреки всему? Теги: Джо Байден , выборы президента США , Дональд Трамп , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2020-11-05 19:55

Видео: Трамп рассуждает, как долго сможет Украина противостоять РФ без помощи США

В Сети появилось видео, на кадрах которого можно заметить президент Соединенных Штатов Дональда Трампа, рассуждающего о противостоянии Украины и России. Ролик снят во время делового ужина в 2018 году, но обнародовано СМИ только сейчас. argumenti.ru »

2020-01-26 09:38

Видео, как Трамп не стал отвечать на вопрос, кем для него является Путин

Американский лидер Дональд Трамп, придя на рабочий завтрак лидеров государств в Париже, отказался отвечать на вопрос журналистов о том, кем он считает президента России Владимира Путина. argumenti.ru »

2018-11-11 16:35

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Трамп поделился планами на первые 100 дней президентства [Видео]

По его словам, реализация реформ, в основе которых лежит принцип "Америка на первом месте", поможет "снова сделать Америку великой"... echo.msk.ru »

2016-11-22 07:13