Опубликовано видео допроса предполагаемого главаря террористов из «Крокуса»

2024-3-23 14:25

Мужчина заявил, что приехал в Москву работать таксистом.

Задержанный по подозрению в причастности к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле» рассказал, что приехал в Москву работать таксистом. Опубликовавшая видео главред RT Маргарита Симоньян называет его главарем группы.Мужчина не говорит на русском языке, поэтому все общение в рамках видео происходит через переводчика. Он утверждает, что жил в хостеле в районе Дмитровского шоссе с мужчиной по имени Мухаммад, который, судя по разговору, тоже был задержан. «Около месяца... 15-20 дней жили в хостеле. Взяли машину. Хотели работать. Знакомый Абдулло купил машину, хотели работать в такси. С Абдулло познакомились в Telegram... около 10 дней назад», - сказал он.Ранее было обнародовано видео допроса еще одного террориста из «Крокуса». Он рассказал, что ему предложили около миллиона рублей за убийство людей. Мужчина утверждает, что из Турции в Россию он прибыл в начале марта.

Подробнее читайте на ...

работать видео мужчина

«Хватит работать!»: попытки корги привлечь внимание хозяйки попали на видео

К сожалению, мы не всегда можем дать нашим питомцам столько внимания, сколько они хотят. Особенно остро это понимают и даже ощущают на себе люди, работающие из дома, как девушка из этого видео. Пока она работает за компьютером, корги регулярно атакует ее своей игрушкой, тонко намекая, что пора прерваться и обратить внимание на своего любимца. ridus.ru »

2023-08-20 17:45

«Мы тоже хотим работать!»: на видео попали крошечные офисные котята

Работа и дома, и в офисе - очень тяжелое занятие. Но тем, кто зарабатывает на вкусняшки любимцам дома повезло намного больше, ведь у них есть пушистая группа поддержки.

ridus.ru »

2023-03-08 17:51

«Опять работать»: опечаленный окончанием праздников пёсель попал на видео

Мы все пребываем в шоке от того, как быстро летит время. Если перед глазами пробегают глаза, то что уж говорить о новогодних праздниках. Казалось только вчера мы весь день кромсали салаты на новогодний стол и вот уже два рабочих дня после праздников остались позади. ridus.ru »

2023-01-11 01:45

Фото: echo.msk.ru

Илья Яшин, Давайте поучим «Единую Россию» работать [Видео]

Отдаете голоса за единоросов? Потом не удивляйтесь, что коррупция, аварии, фасады падают на голову. Вы не просто бюллетень в урну опускаете. Вы определяете, кто и как будет защищать ваши права... echo.msk.ru »

2021-04-08 08:06

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Лукашенко: В школах не должны работать учителя, которые не поддерживают государственную идеологию [Видео]

Президент Белоруссии потребовал увольнять учителей, участвующих в протестах... echo.msk.ru »

2020-08-24 17:11

Фото: znak.com

Рестораторы ХМАО записали обращения к Комаровой и заявили о готовности выйти на митинг

В Нижневартовске местные рестораторы заявили о готовности выйти на митинг, если чиновники округа в ближайшее время не услышат их и не дадут им разрешения работать в прежнем, докарантинном режиме znak.com »

2020-08-17 13:29

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Учителя в одной из школ Красноярского края вынуждены работать в туалете [Видео]

Другого места в здании для них не нашли. Та часть здания, где они работали раньше, официально признана аварийной... echo.msk.ru »

2020-02-01 13:32

Фото: metronews.ru

Что будет, если 20 лет работать в офисе: видео

Международная группа исследователей создала модель женщины, проработавшей 20 лет в офисе. Эксперты на "живом" примере проиллюстрировали, какие проблемы со здоровьем могут вызвать долгие часы перед монитором компьютера и отсутствие физической активности. metronews.ru »

2019-10-24 21:41

Жаркое видео за станком: заводским девушкам разрешили работать в купальниках

Реклама, где красивые девушки в купальниках управляют тяжелой строительной техникой или крупными станками, стала реальностью. Благодарить за это стоит аномальную жару в Могилеве и руководство "Белмаша". vesti.ru »

2019-06-19 14:07

Фото: echo.msk.ru

Николай Бондаренко, Женщин на селе хотят заставить больше работать [Видео]

В множестве случаев воду до сих пор носят из колодцев, дома согревают печами, а детей, которых возят за много километров в школу, необходимо обеспечить полноценным питанием... echo.msk.ru »

2019-04-01 17:41

Фото: 5-tv.ru

Видео: на месте страшной аварии в Хабаровске продолжают работать следователи

ДТП произошло днем 22 июля на улице Вахова. Мужчина, погибший под колесами иномарки, сумел спасти от неминуемой смерти своего ребенка и жену. 5-tv.ru »

2018-07-22 16:56