В Кривом Роге мужчина выстрелил в многоэтажку из гранатомета

В Кривом Роге мужчина выстрелил в многоэтажку из гранатомета
фото показано с : aif.ru

2024-1-25 14:56

От взрыва снаряда пострадали пять квартир.

Неизвестный мужчина выстрелил из ручного противотанкового гранатомета в многоэтажный дом в Кривом Роге Днепропетровской области Украины, сообщает ТАСС со ссылкой на издание «Первый Криворожский».Уточняется, что взрыв прогремел 25 января в 05:00 по местному времени (06:00 мск). По данным агентства «РБК-Украина», при обстреле жилого дома были повреждены пять квартир. При этом в момент взрыва в одной из них была женщина с маленьким ребенком.Пострадавших при взрыве нет. Было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Выстрелившему в дом из гранатомета мужчине грозит до семи лет тюрьмы.Напомним, ранее на Украине арестовали депутата из Закарпатской области Сергея Батрина, взорвавшего связку гранат на заседании сельсовета.

Подробнее читайте на ...

кривом роге мужчина выстрелил многоэтажку гранатомета

Фото: vz.ru

В Кривом Роге прогремели взрывы

Взрывы прогремели в Кривом Роге Днепропетровской области Украины, сообщило издание Зеркало недели. Подробностей не приводится, в данное время в Днепропетровской области объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-25 12:59

В Кривом Роге отметили тяжелую ситуацию с электроснабжением

Как отметил глава городского совета обороны Александр Вилкул, на этом фоне в регионе продлили ограничения на потребление электроэнергии для промышленных предприятий tass.ru »

2024-04-16 19:15

В Кривом Роге произошло аварийное отключение электричества

По словам главы городского совета обороны Александра Вилкула, "энергетики обещают восстановить подачу электроэнергии через несколько часов" tass.ru »

2024-04-15 19:42

В Кривом Роге после ночной серии взрывов загорелся объект инфраструктуры

Минувшей ночью в городе Кривом Роге в Днепропетровской области Украины прогремело несколько взрывов, а также появилась информация о пожаре на объекте энергетической инфраструктуры. Об этом сообщает издание "Зеркало недели" со ссылкой на источники. life.ru »

2024-04-12 08:43

В Кривом Роге вновь ввели графики аварийного отключения света

Больницы, насосные и другие объекты критической инфраструктуры будут переходить на генераторы, сообщил глава городского совета обороны Александр Вилкул tass.ru »

2024-03-24 18:20

Фото: vz.ru

В Кривом Роге 76 тыс. человек остались без тепла

Линия электропередачи и теплосети получили повреждения в Кривом Роге Днепропетровской области Украины, в результате чего без теплоснабжения остались 76 тыс. человек, сообщил глава военной администрации региона Сергей Лысак. vz.ru »

2024-03-24 09:52

В Кривом Роге 76 тыс. человек остались без тепла из-за повреждения теплосетей

По словам главы военной администрации региона Сергея Лысака, также поврежден энергетический объект в Никопольском районе области tass.ru »

2024-03-24 09:00

Фото: lenta.ru

В Кривом Роге сообщили о повреждении предприятия после взрывов

Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщил о повреждении в результате взрывов предприятия, административного здания и склада в городе Кривой Рог, отметив также повреждения линий электропередачи в Никопольском районе на юге Днепропетровской области. lenta.ru »

2024-03-13 09:37

Фото: lenta.ru

В Кривом Роге раздался взрыв

На Украине в городе Кривой Рог Днепропетровской области раздался взрыв. «По поводу взрыва. Без конкретики, но все нормально», — сообщил мэр города Александр Вилкул. Ранее в Кривом Роге получила повреждения подстанция «Укрэнерго». lenta.ru »

2024-02-08 18:50