За библиотекой МГУ найден нелегальный полигон по утилизации мусора

2018-4-12 05:33

Сотрудниками правоохранительных органов был найден нелегальный мусорный полигон за библиотекой МГУ после того, как стали поступать обращения в Совет по правам человек с жалобами от местных жителей на неприятный запах, передает «Газета.RU», со ссылкой на сайт СПЧ.

В результате проведенной проверки удалось установить, что неизвестные лица организовали незаконный полигон по утилизации отходов без получения соответствующей лицензии за библиотекой МГУ на территории гаражно-строительного комплекса «Стрела».

Сотрудниками правоохранительных органов был найден нелегальный мусорный полигон за библиотекой МГУ после того, как стали поступать обращения в Совет по правам человек с жалобами от местных жителей на неприятный запах, передает В«Газета.RUВ», со ссылкой на сайт СПЧ.

В результате проведенной проверки удалось установить, что неизвестные лица организовали незаконный полигон по утилизации отходов без получения соответствующей лицензии за библиотекой МГУ на территории гаражно-строительного комплекса В«СтрелаВ».

Подробнее читайте на ...

полигон библиотекой мгу нелегальный утилизации найден