Новости


Баскетболист Курбанов извинился перед фанатами после дисквалификации за кокаин

Нападающий баскетбольного клуба ЦСКА Никита Курбанов прервал молчание после решения РУСАДА о его трёхмесячной дисквалификации из-за употребления кокаина. Спортсмен принёс извинения сокомандникам и болельщикам, заявив о желании как можно скорее выйти на паркет.

Баскетболисты ЦСКА показали фото избитого Алексея Шведа

Баскетбольная команда ЦСКА, за которую играет избитый возле столичного ресторана Алексей Швед, навестила его в больнице, куда он попал с черепно-мозговой травмой пару дней назад. Клуб публикует фото в телеграм-канале.

"Благодаря Богу остался жив": Агент Шведа рассказал подробности о нападении на баскетболиста в Москве

Спортивный агент Обрад Фимич, представляющий интересы баскетболиста московского ЦСКА Алексея Шведа, прокомментировал нападение, совершённое на его клиента у московского ресторана. Его слова приводит издание "Спорт-Экспресс".

Баскетбольный ЦСКА впервые не вышел в финал Единой лиги ВТБ

Московский ЦСКА проиграл краснодарскому клубу "Локомотив-Кубань" в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ по баскетболу. Встреча прошла в Москве на стадионе "Мегаспорт" и завершилась со счётом 103:100.

Лучшее

"Это я в своём розовом кабинете": "Барби-чиновница" из ХМАО записала развратное видео и нарвалась на скандал

В Ханты-Мансийском автономном округе чиновница показала в соцсетях, как "работает", чем вызвала гнев со стороны местных жителей. В ролике Екатерина Смирнова, которая занимает должность замначальника отдела подготовки, сопровождения и контроля проектно-сметной документации в Управлении капитального строительства Пыть-Яха, попивает кофе и поглаживает себя по груди.

Актуальное

Желание москвички снять с дрона закат в центре столицы закончилось полным провалом

В Москве 40-летняя жительница столицы наняла оператора для съёмки с дрона заката на Крымской набережной. Однако коптер упал на территории бизнес-центра "Красный Октябрь", а видеомейкера вместе с заказчицей задержали. Об этом сообщает SHOT.

Умер двукратный призёр ОИ в составе сборной СССР по баскетболу Яак Липсо

Двукратный призёр Олимпийских игр в составе сборной СССР по баскетболу Яак Липсо скончался в возрасте 82 лет. Печальную новость сообщила пресс-служба московского ЦСКА. Причина смерти известного спортсмена не уточняется.