Новости


На митинг памяти Немцова в Петербурге пришли около 2 тыс. человек

В митинге памяти Бориса Немцова в Петербурге на площади у Финляндского вокзала приняли участие около 2 тыс. человек. Акция прошла без происшествий, передает корреспондент АБН. Перед собравшимися выступили депутаты петербургского Законодательного собрания Борис Вишневский и Максим Резник, координатор «Открытой России» в Петербурге Андрей Пивоваров и другие политические активисты города и Ленобласти.

В Петербурге начался митинг памяти Немцова

В Петербурге на площади у Финляндского вокзала начался митинг в память об убитом российском политике Борисе Немцове. К началу акции на площади собралось около тысячи человек, передает корреспондент АБН.

Акция памяти Немцова в Петербурге завершилась без происшествий - Она собрала около 3 тыс. человек

Акция памяти оппозиционного политика Бориса Немцова в Петербурге прошла без значимых происшествий. Шествие и митинг состоялись в воскресенье, они собрали около 3 тыс. человек, передает корреспондент АБН.

Петербургская оппозиция подала заявку на проведение марша памяти Немцова - Надеются на разумность Смольного

Петербургские оппозиционеры подали в Смольный заявку на проведение марша памяти Бориса Немцова. Об этом АБН в понедельник рассказал сопредседатель регионального отделения «Парнаса» Андрей Пивоваров.

По делу Немцова допросят Руслана Геремеева - Бывшего главу батальона «Север»

По делу об убийстве Бориса Немцова допросят Руслана Геремеева. Об этом во вторник на заседании Московского окружного военного суда сказал судья Юрий Житников. Ходатайстве о вызове в суд Геремеева и его племянника Артура подали адвокаты семьи Немцова Ольга Михайлова и Вадим Прохоров.

Дурицкая дала письменные показания по делу Немцова - Она приняла звуки выстрела за взрыв петарды

Украинка Анна Дурицкая дала письменные показания по делу об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова. Заседание по делу прошло во вторник. Показания Дурицкой рассмотрела коллеги присяжных. Девушка указала, что приняла звуки выстрелов за взрывы петард.

Лучшее

Опубликована записка Жириновского о том, что погубило Березовского и Немцова

Опубликована записка основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского. В ней он написал о том, что погубило политиков Григория Явлинского и Бориса Немцова, а также бизнесмена Бориса Березовского. Записку обнародовал вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов.

Петербургские оппозиционеры подали в Смольный заявку на «Марш Немцова»

Петербургские оппозиционеры подали в Смольный заявку на проведение «Марша Немцова» 25 февраля. Об этом в понедельник сообщил один из авторов заявки Андрей Пивоваров. По словам Пивоварова, организаторы мероприятия планируют пройти привычным маршрутом – от станции метро «Горьковская» через Каменноостровский проспект и Троицкий мост до Марсова поля.

Ставший свидетелем убийства Немцова Водитель уборочной машины дал показания в суде - Он не видел никого

Водитель уборочной машины Сергей Будников, который стал свидетелем убийства политика Бориса Немцова, дал показания. Это произошло в среду на допросе в Московском военном окружном суде. По его словам, уборочная машины была «достаточно шумная».

В Петербурге проходит шествие в память о Борисе Немцове - Собралось около 1,5 - 2 тыс. человек

В Петербурге началось шествие в память о политике Борисе Немцове. В нем принимают участие две тысячи человек, передает в воскресенье корреспондент АБН. Собравшиеся несут в руках цветы и портреты Немцова.

В Петербурге почтут память Бориса Немцова - Мероприятие проведут 27 февраля

В Петербурге пройдет акция памяти Бориса Немцова. Об этом в пятницу заявил экс-член партии ПАРНАС Илья Яшин. Мероприятие состоится во вторую годовщину убийства оппозиционного политика. Известно, что 23 января пройдет первое собрание комитета организаторов по планированию акции памяти.

Актуальное

В Петербурге на митинге в память о Борисе Немцове собрались 3 тыс. человек - В шествии принимали участие около 2 тыс. человек

На митинге в память о политике Борисе Немцове собрались около 3 тыс. человек. Об этом в воскресенье передает корреспондент АБН. Митинг проходит на Марсовом поле. «Немцов делал то, то что считал нужным.