Новости


Рада прописала Донбассу крымский рецепт ради спасения Украины

Народный депутат Верховной рады Украины от Народного фронта Виктория Сюмар заявила, что дальнейшая судьба неподконтрольной части Донбасса и российского полуострова Крым должна решаться путем референдума.

Директор украинского зоопарка рассказал, как посетители отравили барса и пуму

Директор зоопарка в украинском городе Николаев рассказал о том, как тяжело умирали у него на глазах отравленные посетителями пума и снежный барс. Директор не сомневается, что животных отравили умышленно.

Жители Лощиновки потребовали депортации цыган после убийства девочки

Сельский сход Лощиновки под Одессой потребовали депортации цыган из села после убийства маленькой девочки, предположительно, молодым цыганом. Ранее около трех сотен селян разгромили дома цыганской общины. 

Кличко шокировал киевлян, отплясывая полуголым в маске

В столице Украины прошел чемпионат страны по  Street Workout и кубок мэра Киева по Streetlifting. Зрители же больше всего удивились, когда на сцену в качестве участника вышел сам мэр Киева Виталий Кличко с голым торсом и в белой маске.

Девять слитков золота нашли при обыске в квартире ректора украинского вуза

Девять слитков золота и почти 200 тыс. долларов было изъято в ходе обыска квартиры бывшего и.о. ректора Национального авиационного университета Украины Владимира Харченко, подозреваемого во взяточничестве.

Экс-президент Украины объяснил, почему ее не берут в Евросоюз

Главное достижение Украины — это создание ее независимости, а также определение окончательного европейского курса страны. При этом в ЕС страну не приняли, потому что страна еще не готова; но она движется по пути к Евросоюзу, а значит, рано или поздно станет его частью.

«Азов» об уходе из Мариуполя: Киев сдает город

Киев выводит из Мариуполя радикалов скандально известной группировки «Азов». Бойцы этого «полка специального назначения», которых теперь отправляют в  Запорожскую область, возмущены решением властей и считают, что командование намерено сдать Мариуполь.

Лучшее

Актуальное