Новости


Популярность Пугачевой в СССР объяснили

Музыкальный критик Сергей Соседов объяснил популярность эстрадной певицы Аллы Пугачевой во времена СССР. По мнению критика, артист не должен приедаться. «Он должен себя дозировать и периодически уходить в тень, чтобы не надоесть публике, что, кстати, умела великолепно делать Алла Пугачева», — сказал он.

Бузова назвала себя бриллиантом для будущего мужа

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала, что три года живет без романтических отношений. Исполнительница отметила, что в 2021 году после своих последних отношений ушла в творчество, профессию и работу.

«Матрица» получит продолжение

Студия Warner Bros. запланировала снять еще один фильм в рамках франшизы «Матрица». Отмечается, что это будет первый фильм франшизы, в котором создатели оригинальной картины Лана и Лилли Вачовски не участвуют напрямую.

Пегова и Лавроненко стали народными артистами

Известные актеры кино и театра Константин Лавроненко и Ирина Пегова стали народными артистами России. Соответствующий указ подписал 3 апреля президент России Владимир Путин. Всего звания народного артиста удостоились 19 человек.

Бузова объяснила любовь Волочковой к алкоголю

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова объяснила любовь балерины Анастасии Волочковой к алкоголю. В ходе шоу «Это нормально?» на телеканале ТНТ обсуждалась тема алкогольных напитков. Говоря о том, стоит ли принимать их «для храбрости», Бузова вспомнила Волочкову.

Лепс назвал привлекающие его в женщинах качества

Российский певец Григорий Лепс назвал качества, которые привлекают его в женщинах. «Меня всегда привлекало, что в женщинах, что в мужчинах, честность, порядочность, доброта», — поделился певец, отметив, что на данный момент у него нет идеала женщины.

Певица Тейлор Свифт стала долларовой миллиардершей

Американская певица Тейлор Свифт стала долларовой миллиардершей. Отмечается, что этому способствовал успех мирового турне артистки Eras. Уточняется, что Свифт является одной из немногих артистов, достигших этого статуса только благодаря музыке и выступлениям.

Звезда «Приключений Электроника» чуть не попал в плен к украинцам

Российский и советский актер Владимир Торсуев, который получил известность после фильма «Приключения Электроника», рассказал, что чуть не попал в плен к украинцам. Артист поведал, что в 2014 году вместе с братом посетил Донбасс.

Музыкальный обозреватель связал популярность Орбакайте в Израиле с Пугачевой

Российский музыкальный обозреватель Владимир Полупанов связал популярность певицы Кристины Орбакайте в Израиле с ее матерью, исполнительницей Аллой Пугачевой. Отмечается, что летом Орбакайте планирует дать концерты в четырех городах Израиля, билеты на которые практически полностью распроданы.

Гарик Харламов появится в «Простоквашино»

Российский комик, звезда Comedy Club Гарик Харламов появится в российском мультсериале «Простоквашино». Шоумен получил камео в одном из эпизодов проекта — он появится в образе Бульдога. По сюжету, Шарик знакомится с персонажем Харламова в интернете, после чего отправляется с ним на встречу вместе с Котом Матроскиным.

В одном из крупных столичных залов сыграл блюзмен Коко Монтойя

Политические и экономические реалии апреля 2024 года остаются весьма сложными. Многим людям, к сожалению, нынче не до посещения концертов. А как жить без музыки в трудные и странные времена? Иногда очень полезно послушать что-то в меру вдохновляющее, чтобы «не сойти с ума и не опухнуть» Поэтому наша приглянувшаяся читателям свежая рубрика «Как это было», продолжается.

Мексиканский режиссер получил гражданство России

Мексиканский режиссер Серхио Ольховичу получил гражданство России. Кинематографисту вручили российский паспорт во время торжественной церемонии, прошедшей в здании посольства в понедельник, 1 апреля.

Лучшее

Актуальное

«Женщины против негодяев»: Кинокритик предсказал успех новой книге Гараева

В России вряд ли было большое количество женских криминальных банд, однако произведения далеко не всегда буквально передают действительность, художественный вымысел допустим, сказал НСН Роман Григорьев.