Новости


Адель рассказала о роли мечты

Британская певица Адель рассказала о роли мечты, которую она хочет исполнить в кино. По словам певицы, есть фильм, в котором она хотела бы сняться, но режиссер, чей это будет проект, «морально не готов» написать для него сценарий.

Стало известно о домогательствах Жерара Депардье к женщинам в Северной Корее

Французский актер Жерар Депардье домогался женщин во время поездки в Северную Корею в 2018 году. В картине показаны кадры поездки Депардье в Северную Корею в честь празднования 70-летия основания государства.

Леонида Агутина экстренно госпитализировали в Москве

Российского певца Леонида Агутина экстренно госпитализировали в Москве. Отмечается, что исполнитель пожаловался на сильные боли в ноге. В ходе осмотра врачи диагностировали у Леонида Агутина тромбоз глубоких вен.

«Мальчик и птица» и «Убийцы цветочной луны» – продолжаем обозревать новинки кино

На этой неделе в российском прокате выходит анимационный фильм Хаяо Миядзаки «Мальчик и птица». За компанию с ним поделимся впечатлениями от просмотра «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе.

Жена Боярского отреагировала на новости о своей госпитализации

Жена российского музыканта и актера театра и кино Михаила Боярского Лариса Луппиан отреагировала на новости о своей госпитализации. Актриса опровергла информацию о том, что она попала в больницу. «Сижу дома, здоровая, смотрю телевизор. Мало ли что пишут», — сказала Луппиан.

Гитарист Пугачевой назвал неожиданный талант певицы

Гитарист Александр Левшин, который работал вместе с эстрадной певицей Аллой Пугачевой на протяжении 30 лет, назвал неожиданный талант исполнительницы. По его словам, артистка всегда хорошо рисовала и обладала способностями к изобразительному искусству, однако предпочитала не раскрывать этого.

Доходы Лободы в России упали почти в 300 раз

Доходы украинской певицы Светланы Лободы в России упали почти в 300 раз. Так, по данным канала, за 2021 год исполнительница заработала 300 миллионов рублей, а за 2023 год — менее миллиона рублей. Отмечается, что причиной этого стал разрыв отношений певицы с российскими поклонниками.

Вышел дублированный трейлер фильма с Энтони Хопкинсом в роли Зигмунда Фрейда

Вышел дублированный тизер-трейлер фильма «По Фрейду». Роль Зигмунда Фрейда исполнил британский актер Энтони Хопкинс. Дочь основателя психоанализа Анну сыграла Лив Лиза Фрис, а писателя Клайва Стейплза Льюиса — Мэттью Гуд.

Раскрыто отношение семьи Брюса Уиллиса к его болезни

Раскрыто отношение семьи Брюса Уиллиса к его болезни. По словам источника, как только артисту диагностировали деменцию, его близкие сплотились вокруг него и теперь заботятся о звезде поочередно. Отмечается, что семья актера не знает, когда он уйдет из жизни, а потому старается проводить с ним больше времени.

Сестра Гуфа отреагировала на возможное лишение рэпера родительских прав

Сестра российского хип-хоп-исполнителя Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов) Ольга Долматова прокомментировала слова бывшей жены исполнителя о лишении его родительских прав. Накануне вторая экс-супруга рэпера, модель Юлия Королева заявила о намерении лишить Гуфа родительских прав на их общую дочь Тину.

«Порочат имя»: Вдова Градского ответила на обвинения его старших детей

Вдова народного артиста России Александра Градского Марина Коташенко-Градская заявила, что старшие дети супруга Даниил и Мария Градские, во главе с их матерью (бывшей женой Градского) Ольгой Фартышевой порочат имя ее супруга, оскверняют память

Волочкова прокомментировала отказ Лазарева сделать с ней фото

Российская балерина Анастасия Волочкова прокомментировала отказ исполнителя Сергея Лазарева сделать с ней совместное фото. Танцовщица отметила, что не обижается на певца и не придает значения случившемуся.

Как Иван Зотчик стал Остапом Стужевым

Зотчик Иван Николаевич является шеф-редактором отдела переводов журнала «Мир дзюдо». Все его произведения печатаются под псевдонимом Остап Стужев. Стужев Остап Иванович. Член Союза Писателей. Родился 18 октября 1963.

Сериалу «Слово пацана» предрекли второй сезон

Сериал «Слово пацана: кровь на асфальте» будет продлен на второй сезон, премьера которого состоится весной 2024 года. Журналисты обнаружили в сети вакансию актера массовки для съемок в продолжении. В описании к должности сообщается, что создатели проекта ищут актеров разных типажей для ролей второго плана.

Стало известно о почти миллионном долге Лады Дэнс

Певица и актриса Лада Дэнс (настоящее имя — Лада Волкова) задолжала Федеральной налоговой службе почти миллион рублей. Задолженность появилась еще три недели назад и на сегодняшний день составляет 968 тысяч рублей.

Лучшее

Звезду «Великолепного века» встретили в Москве «Смуглянкой» и караваем

Турецкий актер и звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит прибыл в Россию. Артист прилетел в Москву и остановился в пятизвездочном отеле — там актера встретили в русско-народных нарядах с караваем, 50 граммами водки на подносе и песней «Смуглянка».

Волгоградский кинотеатр оштрафовали на 50 тысяч из-за показа «Оппенгеймера»

Суд оштрафовал кинотеатр Mori Cinema в Волгограде за показ фильма «Оппенгеймер» без прокатного удостоверения. Сумма штрафа составила 50 тысяч рублей. Картина, которая была «признана Министерством культуры РФ несоответствующей традиционным российским духовно-нравственным ценностям», была показана в кинотеатре в декабре.

Звезда «Слова пацана» признался в боязни Сергея Бурунова

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев признался в боязни коллеги по съемочной площадке артиста Сергея Бурунова. Исполнитель роли Адидаса-младшего рассказал, что в первый съемочный день с Буруновым он так и не решился с ним заговорить.

Disney объяснила провал своих фильмов в прокате сексизмом зрителей

В студии Disney объяснили провал своих последних фильмов в прокате сексизмом зрителей. По мнению источника из корпорации, недавние проекты «Капитан Марвел 2» и «Звездные войны» с актрисой Дейзи Ридли не стали успешны из-за аудитории, не принимающей идеи гендерного равноправия.

Зрители начали сдавать билеты на кинокомикс со звездой «50 оттенков серого»

Зрители в США начали массово сдавать билеты на кинокомикс «Мадам Паутина» с участием актрисы и звезды «50 оттенков серого» Дакоты Джонсон. После премьеры картина получила неодобрительные отзывы критиков и зрителей.

Депутат Госдумы предложил реформу шоу-бизнеса в России

Депутат Госдумы и музыкант Денис Майданов предложил провести реформу шоу-бизнеса в России. По его словам, отечественные молодые исполнители не получают достаточной поддержки от продюсеров. Кроме того, Майданов назвал проблемой тот факт, что не все музыканты могут писать собственные композиции.

Российская певица получила травму на съемках экстремального шоу

Певица и бывшая солистка группы «Тутси» Анастасия Крайнова получила травму на съемках экстремального реалити-шоу. По словам артистки, на одном из испытаний она сломала ребро. «Слава богу, это было без смещения, но да, была такая история.

Режиссер «Брата-3» решил снять «Брат-4» в жанре ужасов

Режиссер фильма «Брат-3» Валерий Переверзев решил снять четвертую часть картины в жанре ужасов. Кинематографист объявил о кастинге на главные роли в хорроре «Брат-4». Он подчеркнул, что его новый проект, съемки которого пройдут у подножья японского стратовулкана Фудзияма, будет являться продолжением «Брата-3».

Актуальное

Известная британская певица рассказала о разрушении своей карьеры детьми

Известная британская певица и актриса Лили Аллен заявила о том, что ее карьеру разрушило появление детей. Артистка отметила, что любит двух своих дочерей, однако признает, что они испортили ей карьеру поп-звезды.

В Кремлевском дворце прокомментировали отмену выступления Орбакайте

Пресс-секретарь Государственного Кремлевского дворца Константин Ярошевский прокомментировал новость об отмене выступления российской певицы Кристины Орбакайте в последний момент. Представитель площадки отметил, что исполнительница с самого начала не была заявлена на концерте.