Дочь рэпера Канье Уэста анонсировала дебютный альбом

Дочь рэпера Канье Уэста анонсировала дебютный альбом
фото показано с : nsn.fm

2024-3-11 20:25

Дочь американского рэп-исполнителя Канье Уэста и телезвезды Ким Кардашьян 10-летняя Норт сообщила о скором выходе своего дебютного альбома

Подробнее читайте на ...

дочь рэпера канье уэста анонсировала дебютный альбом

Фото: lenta.ru

Дочь рэпера Тимати захотела замуж за корейца

10-летняя дочь российского рэпера Тимати Алиса хочет выйти замуж за корейца. Об этом написала Симона Юнусова — мать музыканта. По ее словам, ей надо выучить имена всех участников групп Blackpink и Stray Kids, чтобы быть с внучкой на одной волне. lenta.ru »

2024-04-06 14:21

Фото: lenta.ru

Дочь рэпера Master P умерла в возрасте 29 лет

Дочь исполнителя Master P умерла в возрасте 29 лет. Сообщается, что врачи приехали к дому звезды, когда его дочь уже скончалась. Причины смерти семья рэпера предпочла не раскрывать, однако сам Master P написал: «Психические заболевания и злоупотребление психоактивными веществами — это реальная проблема». lenta.ru »

2022-05-30 16:53

Дочь рэпера Dr. Dre стала бездомной и теперь ночует в арендованной машине, несмотря на миллионы отца

Пару лет назад Dr. Dre признали самым богатым рэпером в мире. Состояние долларового миллионера позволяет ему полностью обеспечить свою семью, но он этого всё равно не делает, рассказала его дочь. life.ru »

2021-08-05 17:22

Фото: lenta.ru

У рэпера Fetty Wap умерла четырехлетняя дочь

У американского рэпера Fetty Wap (настоящее имя — Вилли Максвелл II) умерла четырехлетняя дочь Лорен. Об этом мать девочки Туркойз Майами сообщила в соцсетях: «Если вы увидите этот пост, прокомментируйте или просто скажите себе: "Я люблю тебя, Лорен", потому что говорят, что души могут чувствовать вашу любовь». lenta.ru »

2021-08-02 12:06

Восьмилетнюю дочь Бейонсе и рэпера Джей-Зи номинировали на «Грэмми»

Дочь американской поп-звезды Бейонсе и рэп-музыканта Джея-Зи номинировали на премию «Грэмми». Маленькую Блю Ави отметили за роль девочки в клипе песни Brown Skin Girl. Эта композиция использовалась в виде саундтрека в мультфильме «Король Лев». tvzvezda.ru »

2020-12-13 05:58

Посыпала солью: теща знала, что дочь пилила тело мужа-рэпера

Появляются новые подробности в страшной истории из Петербурга, где Марина Кохал – жена украинского рэпера Энди Картрайта расчленила его тело. Адвокат сообщила, что теща знала о происходившем и уговаривала дочь обратиться в полицию. vesti.ru »

2020-07-31 13:15

Фото: versia.ru

Дочь Канье Уэста спустила телефон рэпера в унитаз

Популярный американский рэп-исполнитель Канье Уэст признался, что некоторое время назад ему пришлось буквально по памяти восстанавливать тексты всех песен, вошедших в его последний альбом The Life Of Pablo. versia.ru »

2016-04-19 17:15