Чимрова завоевала бронзу чемпионата Европы на дистанции 200 м баттерфляем

2021-5-20 19:25

В венгерском Будапеште продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В четверг были разыграны медали на дистанции 200 м баттерфляем.

В финальном заплыве золото завоевала венгерская пловчиха Богларка Капаш, преодолевшая дистанцию за две минуты 6,50 секунды. Ее соотечественница Катинка Хоссу (+1,64) стала второй.

Замкнула тройку лидеров 25-летняя россиянка Светлана Чимрова (+2,05).

Напомним, что чемпионат Европы по водным видам спорта завершится в следующее воскресенье, 23 мая.

чимрова завоевала бронзу чемпионата европы дистанции 200 баттерфляем

Россиянка Чимрова завоевала серебро ЧЕ по плаванию на 200 м баттерфляем

Первое место заняла представительница Венгрии Богларка Капаш, тройку замкнула британка Элис Томас tass.ru »

2018-08-06 19:14

Пловчиха Чимрова завоевала серебро чемпионата Европы на дистанции 100 м баттерфляем

Россиянка Светлана Чимрова заняла второе место в заплыве на 100 м баттерфляем на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в шотландском Глазго.

2018-08-04 20:01