Дадин освобожден из колонии

Дадин освобожден из колонии
фото показано с : vz.ru

2017-2-26 12:14

Осужденный за неоднократные нарушения правил проведения митингов Ильдар Дадин освобожден из колонии, сообщила его супруга Анастасия Зотова. Дадина выпустили после того, как спецсвязью в колонию были доставлены соответствующие документы из Верховного суда, передает РИА «Новости».

Зотова сообщила, что ждала супруга у КПП около двух часов.

В среду президиум Верховного суда отменил приговор Дадину. Дадина первым в России осудили за неоднократные нарушения правил проведения митингов.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в экспертном сообществе и в Госдуме считают, что Дадин вновь устроит протестные акции, чтобы спровоцировать свой новый арест и остаться в поле зрения прессы.

.

Подробнее читайте на ...

дадин освобожден колонии

Ильдар Дадин освобожден из колонии в Алтайском крае

Активист Ильдар Дадин вышел на свободу. Он отбывал наказание за нарушения правил проведения митингов в колонии в Алтайском крае. У ворот исправительного учреждения Дадина встретила супруга, Анастасия Зотова, пишет ТАСС. nsn.fm »

2017-02-26 13:05

Фото: grani.ru

Дадин освобожден из колонии

Ильдар Дадин освобожден из ИК-5 Алтайского края в Рубцовске за пять месяцев до истечения ранее назначенного ему срока. В СИЗО и колониях, а до этого под домашним арестом активист пробыл 2 года 1 месяц. grani.ru »

2017-02-26 10:06

Ильдар Дадин освобожден из колонии

Прокурор попросил отменить приговор активисту Ильдару Дадину, осужденному за неоднократные нарушения правил проведения митингов. "Прошу президиум Верховного суда приговор отменить, производство по делу прекратить. utro.ru »

2017-02-22 11:31