В Дагестане опознали одного из убитых боевиков бандитской группировки

2016-5-4 08:37

Накануне в Кизиюртовском районе Дагестана были уничтожены трое боевиков бандитской группировки. Одного из них опознали, им оказался главарь местной бандгруппы Умар Сабуев, 1982 года рождения. Личности еще двоих убитых устанавливается. Об этом передает «Интерфакс».

В пресс-службе МВД по Дагестану сообщили, что в результате перестрелки вооруженных людей с сотрудниками полиции уничтожены три бандита. Среди убитых опознали главаря Кизилюртосвкой бандитской группы Умара Сабуева, он находится в федеральном розыске.

Накануне в В Кизиюртовском районе Дагестана были уничтожены троеВ боевиковВ бандитской группировки. Одного из них опознали, им оказался главарь местной бандгруппы Умар Сабуев, 1982 года рождения. Личности еще двоих убитых устанавливается. Об этом передает В«ИнтерфаксВ».

В пресс-службе МВД по Дагестану сообщили, что в результате перестрелки В вооруженных людей с сотрудниками полиции уничтожены три бандита.В Среди убитых опознали главаряВ Кизилюртосвкой бандитской группы Умара Сабуева, он находится в федеральном розыске.В 

Подробнее читайте на ...

убитых бандитской опознали уничтожены группировки