В ДНР заявили о продвижении ВС РФ в Авдеевке

В ДНР заявили о продвижении ВС РФ в Авдеевке
фото показано с : aif.ru

2023-10-11 08:46

За прошедшие сутки потери ВСУ составили до 100 человек убитыми и ранеными.

Советник главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Ян Гагин выступил с заявлением, что российские войска за прошедшие сутки продвинулись в Авдеевке, передает агентство РИА Новости.По его информации, потери украинской армии за минувшие 24 часа в районе Авдеевки составили до 100 человек убитыми и ранеными. Помимо этого, бойцам ВС РФ удалось поразить до 20 единиц техники противника и уничтожить как минимум два укрепрайона.Министерство обороны России сообщает, что за минувшие сутки ВС Украины потеряли на всех направлениях убитыми и ранеными около 580 военнослужащих, российские бойцы ликвидировали пять единиц бронетехники и восемь орудий противника.Накануне сообщалось, что российские подразделения прорвали оборону Вооруженных сил Украины на северном фланге в районе населенного пункта Бердичи под Авдеевкой.

Подробнее читайте на ...

сутки ранеными убитыми российские

МО РФ: ВСУ потеряли до 350 человек убитыми и ранеными на Донецком направлении за сутки

Безвозвратные и санитарные потери украинской стороны на Донецком направлении за сутки составили до 350 человек, сообщает Министерство обороны РФ. «Потери противника за сутки составили до 350 украинских военнослужащих убитыми и ранеными», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-09-14 14:37

МО РФ: три бригады ВСУ потеряли за сутки до 500 военнослужащих убитыми и ранеными

В мае этого года мужчина выловил из реки Дон в акватории Цимлянского водохранилища восемь рыб при помощи ставной сети tass.ru »

2022-09-15 13:30