ДТП в Калуге: На улице Никитина столкнулись иномарка и скутер

ДТП в Калуге: На улице Никитина столкнулись иномарка и скутер
фото показано с : informus.ru

2017-4-19 11:27

В Калуге произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек. По имеющейся информации, в начале седьмого вечера во вторник, 18 апреля, на улице Никитина в областном центре столкнулись скутер и автомобиль марки «Рено Логан».

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что в результате столкновения двух транспортных средств пострадал человек. Пострадавшему оказывается необходимая медицинская помощь, а сотрудники.

Подробнее читайте на ...

дтп калуге никитина столкнулись иномарка скутер

Фото: informus.ru

ДТП в Калуге: Иномарка на «зебре» сбила 12-летнюю девочку

В Калуге произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло днем в среду, 22 марта. Около часа дня в районе дома номер 27 на улице Кутузова в областном центре под колеса автомобиля марки Suzuki Grand Vitara попала двенадцатилетняя девочка. informus.ru »

2017-03-23 10:15

Фото: informus.ru

ДТП в Калуге: Маршрутка на «зебре» сбила 14-летнюю девочку

В Калуге произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала четырнадцатилетняя девочка. В Госавтоинспекции по Калужской области сообщили, что девочка попала под колеса маршрутки около пяти часов вечера в среду, 9 ноября. informus.ru »

2016-11-10 12:03