Дубль Фернандеша помог "МЮ" разгромить "Башакшехир" в Лиге чемпионов

2020-11-25 08:45

Футболисты "Манчестер Юнайтед" разгромили "Башакшехир" в рамках группового этапа Лиги чемпионов, дублем отметился португалец Бруну Фернандеш.

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов английский "Манчестер Юнайтед" на поле домашнего стадиона "Олд Траффорд" разгромил турецкую команду "Истанбул Башакшехир" – 4:1.

У победителей встречи дубль оформил Бруну Фернандеш (7-я, 19-я минуты) и по разу отличились Маркус Рэшфорд (35, пенальти) и Даниел Джеймс (90+2), а у гостей единственный мяч забил Дениз Тюрюч (75).

В параллельной игре группы H французский "Пари Сен-Жермен" минимально переиграл немецкий "РБ Лейпциг".

Таким образом, в квартете после четырех игр с девятью очками лидирует "МЮ", на второй строчке расположился "ПСЖ" (6 очков), на третьей – "РБ Лейпциг" (6), а на четвертой – "Башакшехир" (3).

дубль фернандеша помог разгромить башакшехир лиге чемпионов

Дубль Фернандеша помог МЮ обыграть «Истанбул» в матче ЛЧ

Английский «Манчестер Юнайтед» одержал победу над турецким «Истанбул Башакшехир» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

2020-11-25 01:21

Дубль Фернандеша помог "Краснодару" обыграть "Трабзонспор"

Футболисты "Краснодара" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы принимали на своем поле турецкий "Трабзонспор". "Быки" оказались сильнее соперника со счетом 3:1. Дубль в этой встрече оформил полузащитник "Краснодара" Мануэл Фернандеш. vesti.ru »

2019-11-07 22:46

Голевой триумф: дубль Кокорина и хет-трик Фернандеша принесли «Зениту» и «Локомотиву» победы в Лиге Европы

«Зенит» и «Локомотив» одержали победы во втором туре группового этапа Лиги Европы. Петербургская команда была сильнее испанского «Реал Сосьедада» благодаря третьему подряд дублю Александра Кокорина в еврокубках. russian.rt.com »

2017-09-29 00:16