Дуэт Ищенко-Ромашина: Россия завоевала олимпийское золото в синхронном плавании

2016-8-16 21:19

Российские спортсменки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина стали чемпионками Олимпийских игр-2016 в Рио, одержав победу в соревновании дуэтов по синхронному плаванию, передает РИА Новости. Эта награда стала 12-ой по счету для сборной России.

В финале россиянки получили за свое выступление в произвольной программе 98,5333 баллов. Этот результат с учетом технической программы (96,4577 баллов) стал недосягаемыми для их конкуренток.

В общем медальном зачете сборная России занимает четвертое место. В копилке команды 12 золотых медалей, 12 серебряных и 14 бронзовых.

Российские спортсменки Наталья Ищенко иВ Светлана Ромашина стали чемпионками Олимпийских игр-2016 в Рио, одержав победу в соревновании дуэтов по синхронному плаванию, передает РИА Новости. Эта награда стала 12-ой по счету для сборной России.

В общем медальном зачете сборная России занимает четвертое место. В копилке команды 12 золотых медалей, 12 серебряных иВ 14 бронзовых.В