"Эвертон" прервал беспроигрышную серию "Челси" в премьер-лиге

2020-12-13 10:28

Матч 12-го тура английской премьер-лиги между "Эвертоном" и "Челси" завершился минимальной победой "ирисок" – 1:0. Футболисты ливерпульской команды нанесли лондонцам первое поражение с сентября.

Ливерпульский футбольный клуб "Эвертон" одержал победу над лондонским "Челси" в домашнем матче 12-го тура английской премьер-лиги. Проходившая на стадионе "Гудисон Парк" встреча завершилась минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0.

Единственный гол матча был забит с пенальти. На 22-й минуте игры главный арбитр указал на 11-метровую "точку" в штрафной площади столичной команды. Удар в исполнении Гильфи Сигурдссона оказался точным.

"Эвертон" благодаря домашнему успеху набрал 20 очков и поднялся на седьмую строчку таблицы АПЛ. "Челси" же остался с 22 очками, теперь занимая третье место. Для подопечных Фрэнка Лэмпарда это поражение стало первым с сентября 2020 года. Клуб не проигрывал на протяжении девяти матчей лиги.

эвертон прервал беспроигрышную серию челси премьер-лиге

«Эвертон» прервал четырехматчевую серию без побед в АПЛ

«Эвертон» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче 37-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в понедельник, 20 июля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На старте второго тайма забитым мячом в составе «ирисок» отметился бразильский полузащитник Ришарлисон. lenta.ru »

2020-07-20 21:55

«Эвертон» прервал серию из четырех матчей без побед в АПЛ

«Эвертон» на выезде обыграл «Норвич» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в среду, 24 июня, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 55-й минуте ливерпульцев вперед вывел Майкл Кин. lenta.ru »

2020-06-24 21:55