Евро-2016: Сборная Франции обыграла Исландию со счетом 5:2

2016-7-4 01:41

Завершился очередной матч четвертьфинала Евро-2016 по футболу и вышла в полуфинал турнира, в котором встретились сборные Франции и Исландии, передает «Газета.Ру».

В результате французская команда обыграла Исландию со счетом 5:2. Первый гол был забит нападающим Оливье Жиру на 12-й минуте. Второй мяч с углового забил полузащитник Франции Поль Погба на 20-й минуте. До крупного отрыва счет довел полузащитник Димитри Пайет на 43-й минуте, а еще через две минуты гол забыли Антуан Гризманн. В результате, когда команды ушли на перерыв, счет составил 4:0.

На 56-й минуте сборная Исландии смогла сократить отрыв с помощью гола нападающего Колбейнна Сигторссона, но на 59-й минуте Жиру оформил дубль. На 84-й минуте исландцы забили на 84-й минуте усилиями полузащитника Биркира Бьярнасона.

Завершился очередной матч четвертьфинала Евро-2016 по футболу и вышла в полуфинал турнира, в котором встретились сборные Франции и Исландии, передает В«Газета.РуВ».

минуте франции 84-й полузащитник результате исландии гол счет

Стартовый матч Евро-2016: Франция обыграла Румынию

Завершился стартовый матч чемпионата Европы по футболу 2016 года, в котором сразились команды Франции и Румынии, передает «Интерфакс».

Счет матча составил 2:1 в пользу Франции. Игра прошла в пятницу в пригороде Парижа Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс». Первый гол матча забил нападающий французской сборной Оливье Жиру, который на 57-й минуте нанес точный удар головой. Нападающий сборной Румынии Богдан Станку смог сравнять счет с пенальти на 65-й минуте. Решающий удар нанес полузащитник Франции Димитри Пайет на 89-й минуте встречи.

В субботу в группе А в городе Лансе в 16:00 по московскому времени пройдет еще один матч, в котором встретятся Швейцария и Албания.

Вечером в субботу в борьбу вступят команды группы В.

Матч Уэльс - Словакия состоится в Бордо в 19:00 по московскому времени, а сборные России и Англии встретятся в Марселе в 22:00 по московскому времени.

2016-06-11 01:58