О ежегодном плане проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год

2017-1-10 00:00

Ежегодный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателейна 2017 год подготовлен Федеральной службой по надзору сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 года 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Правительства Российской Федерации от 17.

08. 2016 806 О применении риск-ориентированного подхода при организации отдельных видов государственного контроля (надзора) и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации с учетом риск-ориентированного подхода.

В ежегодный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год не включены проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих признаки отнесения их деятельности и (или) используемых ими производственных объектов к категории низкого риска, а также проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии с положениями статьи 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года 209-ФЗ О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации к субъектам малого предпринимательства.

Ежегодный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год размещен на официальном сайте Роспотребнадзора и сайтах его территориальных органов в сети Интернет.

.

Подробнее читайте на ...

индивидуальных лиц юридических предпринимателей 2017 плановых проведения год