Фестиваль школьных театров пройдет в Курске

Фестиваль школьных театров пройдет в Курске
фото показано с : lenta.ru

2023-10-26 16:12

В Курске состоится фестиваль школьных театров «Точка отсчета». Мероприятие пройдет 30 октября. Отмечается, что на малой сцене городского драмтеатра выступят коллективы специальных номинаций. Фестиваль организует местное отделение Союза театральных деятелей России совместно с Курским драматическим театром.

Подробнее читайте на ...

фестиваль школьных театров пройдет курске

В Петербургском ТЮЗе пройдет международный Брянцевский фестиваль школьных театров

Помимо российских школьных коллективов, его участниками станут детские театры из Абхазии, Армении и Белоруссии tass.ru »

2023-03-03 14:57

Фестиваль "Уральская ночь музыки" проведет концерт лучших школьных рок-групп страны

По словам организаторов фестиваля, лучшие четыре группы пройдут в Екатеринбурге образовательный интенсив tass.ru »

2018-06-01 15:06

Фото: vm.ru

В Москве прошел VIII Фестиваль школьных хоров

24 апреля в Соборной палате Главного здания Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета состоялся концерт детских хоров православных школ, который собрал сводный хор в 300 голосов. В мероприятии приняли участие хор Свято-Петровской школы, хор Свято-Димитриевской школы и хор Варницкой гимназии из Ростова Великого. Об этом сообщили в пресс-службе ПСТГУ. vm.ru »

2018-04-25 21:45

В Сочи Парке стартовал ежегодный фестиваль школьных игр

На протяжении недели с 25 по 31 марта школьники будут состязаться как в индивидуальных дисциплинах, так и в командных соревнованиях по шахматам, шашкам, крестикам-ноликам, дженге, дартсу, классикам, резиночке, играм «Квадрат», «Крокодил», «Камень, ножницы, бумага», «Вышибалы», «Гигантский твистер», «Фантики» и «Коробок». kapital-rus.ru »

2017-03-28 12:24