Новости


Алименты будут вычитать из выплат мобилизованным

У мобилизованных граждан, которые обязаны выплачивать алименты несовершеннолетним детям, сумма выплат будет автоматически взыскиваться из положенного им денежного жалования. Об этом говорится в разъяснении запущенного правительством портала "Объясняем.рф".

"На всех точил зуб": Сосед рассказал о предполагаемом убийце двух пенсионеров в Подмосковье

Житель деревни Власово Павлово-Посадского района рассказал о соседе Игоре К., который подозревается в убийстве двух односельчан. Отметим, что на след мужчины правоохранителям выйти до сих пор не удалось.

Петербуржцев призвали прививаться, напомнив, что пандемия ковида не окончена

Председатель Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец в беседе с газетой "Петербургский дневник" напомнил об опасности коронавируса, в частности, мутациях инфекции, а также о важности вакцинации.

Лучшее

Актуальное

Хоккейный турнир Кубок Чёрного моря в этом году впервые пройдёт в Стамбуле

Хоккейный турнир Кубок Чёрного моря в этом году впервые пройдёт за границей. Информация об этом опубликована на официальном сайте ФХР. Ранее игра проходила в Сочи, теперь же она состоится в Стамбуле.

В ФХР назвали надуманной причину отстранения России от международных соревнований

Решение Международной федерации хоккея (IIHF) продлить отстранение российских сборных ещё на один сезон является неконструктивным, оно не несёт в себе пользу для этого вида спорта. Так решение прокомментировали в Федерации хоккея России (ФХР).

"Речь об уважении к нашему хоккею": "Спартак" возмутился переходом не соблюдающего контракт игрока в немецкий клуб

Московский "Спартак" возмущён переходом хоккеиста сборной Латвии Микса Индрашиса в немецкий "Швеннингер Уайлд Уингз" при наличии действующего контракта с российским клубом. Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на пресс-службу красно-синих.