Безумие в ЛЧ: "Лацио" вырвал ничью благодаря голу вратаря с русскими корнями на 95-й минуте

Римский "Лацио" ушёл от поражения в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" благодаря голу вратаря Ивана Проведеля в концовке. Поединок завершился со счётом 1:1.

Лучшее

Актуальное

В Испании помощница арбитра разбила лицо на матче, столкнувшись с камерой

На матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу между командами "Бетис" и "Атлетик" в Севилье помощница арбитра Гуаделупе Поррас столкнулась с камерой, после чего покинула поле на носилках. Об этом пишет Marca.

"Атлетико" в драматичном матче победил "Реал" и пробился в четвертьфинал Кубка Испании

"Атлетико" победил "Реал" в мадридском дерби, состоявшемся в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе "Цивитас Метрополитано" и завершилась в дополнительное время со счётом 4:2.

Вратарь Проведель заявил, что пока не осознал спасительный гол в Лиге чемпионов

Голкипер итальянского ФК "Лацио" Иван Проведель высказался о матче с мадридским "Атлетико", который завершился ничейным результатом благодаря забитому вратарём мячу. Спортсмен признался, что пока не осознал произошедшее, но очень рад исходу встречи. Его слова приводит пресс-служба УЕФА.

В Санкт-Петербурге выберут лучших гиревиков из 47 регионов России

Сильнейшие атлеты со всей страны встретятся на чемпионате России по гиревому спорту, который пройдёт в СК Nova Arena в Санкт-Петербурге с 9 по 11 июня. Об этом мероприятии рассказывает газета "Петербургский дневник".