Новости


В Якутии введён режим ЧС из-за аномальной жары и гроз

Власти Якутии объявили режим чрезвычайной ситуации, так как в регионе установилась сухая и жаркая погода с грозами, что приводит к возникновению лесных пожаров. Соответствующий указ подписал глава республики Айсен Николаев.

В Подмосковье подросток пытался вылечить горло, но проглотил носик от спрея и попал на операционный стол

В Сергиевом Посаде врачи извлекли из желудка 16-летнего подростка носик от спрея против боли в горле. Длина инородного предмета составляла пять сантиметров, сообщили Лайфу в пресс-службе подмосковного Минздрава.

Лучшее

Есть даже кухня: Аргентинский футболист купил себе самый дорогой автомобиль в мире

30-летний аргентинский нападающий турецкого "Галатасарая" Мауро Икарди купил самый дорогой автомобиль в мире — Rolls-Royce Boat Tail, который выпущен всего в трёх экземплярах. Об этом сообщает L’Equipe.

"Использовать шансы": Астролог рассказала, что важно сделать в ретроградный Юпитер

Период ретроградного Юпитера — время, подходящее для реализации давних планов и желаний, так как эта планета отвечает за рост и успех, рассказала астролог Ирина Шалева. Эксперт отметила, что Юпитер развернулся в ретроградное движение 4 сентября и пробудет в таком положении до конца года.

В реку Колву в Коми могло попасть около 1 тысячи кубометров нефти

В реку Колву в Республике Коми могло попасть около 1 тысячи кубометров нефти в результате аварии на трубопроводе. Нефтепродукты попали на землю и в воду, чем нанесли большой ущерб экологии. Об этом сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова.

Актуальное