Гранатометный обстрел в Стамбуле обошелся без жертв

Гранатометный обстрел в Стамбуле обошелся без жертв
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-20 21:47

В Турции при гранатометном обстреле здания управления безопасности никто не пострадал, заявил губернатор Стамбула Васип Шахин. По его словам, выпущенный неизвестными лицами гранатометный снаряд попал в стену, никто не пострадал. …

Подробнее читайте на ...

гранатометный обстрел стамбуле обошелся жертв

Гранатометный обстрел: "Нерассказанную историю" Оливера Стоуна не покажут

Телеканал "112 Украина" отменил показ документального фильма Оливера Стоуна "Нерассказанная история". По сообщению канала, решение принято из-за угроз радикалов, принимая во внимание рекомендации Международного редакционного совета и невозможность в полной мере защитить права журналистов в случае применения против телеканала санкций. vesti.ru »

2019-07-14 18:37

Гранатометный обстрел: Ярош поддержал атаки на "вражеские каналы"

Экс-лидер радикального "Правого сектора" (запрещено в РФ), ныне депутат верховной рады Дмитрий Ярош одобрил обстрел здания телеканала "112 Украина" из гранатомета. vesti.ru »

2019-07-13 15:16

Фото: novostimira.com.ua

Двое волонтеров получили ранения, попав под гранатометный обстрел под Песками

Под селом Пески Донецкой области в ходе обстрела боевиков ранены двое волонтеров из Киевской области. Как сообщили в Красноармейском отделе полиции Главного управления Нацполиции в Донецкой области, ночью в Селидовское отделение полиции из больницы поступило сообщение о том, что из зоны проведения боевых действий к ним доставили двух жителей Киевской области с огнестрельными ранениями, полученными в результате обстрела в районе села Пески. novostimira.com.ua »

2016-04-17 14:41