Новости


Завод Hyundai в Петербурге начал сборку автомобилей для Египта и Ливана - До конца года в ближневосточные страны поставят более 4 тыс. авто

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» запустил производство автомобилей для Египта и Ливана. Об этом в компании сообщили во вторник. Поставляться будут машины модели Solaris. Автомобили специально адаптируют под жаркий климат стран Ближнего Востока.

Лучшее

Hyundai начнет массовое производство модели Creta с августа 2016 года - Вскоре начнет делать тестовые единицы только с российскими запчастями

Автоконцерн Hyundai Motor Manufacturing Rus начнет массово производить кроссовер Creta с августа 2016 года. Об этом в компании рассказали в среду. В ближайшее время в Hyundai приступят к новому этапу по сборке тестовых моделей.

Актуальное

Петербургский профсоюз сообщил о нарушениях прав работников завода Hyundai - Будут обращаться в прокуратуру

Председатель петербургского отделения межрегионального профсоюза «Рабочая Ассоциация» Игорь Темченко сообщил о нарушениях прав работников завода Hyundai. Он рассказал АБН об этом в понедельник. По словам Темченко, некоторым работникам завода закрыли доступ к рабочим местам после их вступления в «Рабочую Ассоциацию».

Hyundai Creta будет стоить от 749,9 тыс. рублей - В базовой комплектации

Новый кроссовер Hyundai Creta будет стоить от 749,9 тыс. рублей. Об этом в пятницу сообщили в Hyundai Motor Group. Это рекомендованная цена на автомобиль базовой комплектации. Hyundai Creta – вторая по счету модель, которую будут производить в Санкт-Петербурге.

Завод Hyundai в Петербурге выпустил в I полугодии почти 100 тыс. авто - Всего за год завод планирует выпустить 200 тыс. авто

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в I полугодии 2016 года выпустил с конвейера в Петербурге 96,7 тыс. автомобилей. Об этом в организации-автопроизводителе сообщили в пятницу. Из почти 100 тыс.