Новости


Задержан Гиркин-Стрелков

Военного пенсионера и экс-руководителя общественного движения "Новороссия" Игоря Гиркина-Стрелкова задержали в пятницу, 21 июля. Ранее Лайф сообщал, что его проверяют по статье о дискредитации ВС РФ, хотя сам он говорил журналистам, что не боится результатов проверки.

Лучшее

Прокурор запросил для Игоря Стрелкова 4 года и 11 месяцев тюрьмы

Прокурор запросил 4 года и 11 месяцев колонии общего режима для экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) по делу о призывах к экстремистской деятельности. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

Пригожин оценил шансы Гиркина-Стрелкова вступить в "Вагнер" после проверки МВД

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заявил, что у военного пенсионера и экс-руководителя общественного движения "Новороссия" Гиркина-Стрелкова нет шансов вступить в отряды после проверки по статье о дискредитации ВС РФ. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Актуальное

Пригожин пригласил Стрелкова в ЧВК "Вагнер"

Евгений Пригожин пригласил Игоря (Гиркина) Стрелкова руководить одним из штурмовых подразделений ЧВК "Вагнер" на фронтах специальной военной операции. Военному пенсионеру и экс-руководителю общественного движения "Новороссия" предлагается доказать "правильность позиции" на передовой и продемонстрировать весь свой боевой опыт.

В Подмосковье врачи спасли мужчину, которому куриная кость насквозь проткнула кишку

Врачи больницы в подмосковном городе Видное спасли жизнь 39-летнему мужчине, которому куриная кость насквозь проколола тонкую кишку. Об этом Лайфу рассказали в пресс-службе Минздрава региона.