Игрок ЦСКА рассказал о реакции Акинфеева на удаление в матче с «Реалом»

2018-10-5 13:02

Футболист Игорь Акинфеев вместе с партнерами по ЦСКА радовался победе над мадридским Реалом в Лиге чемпионов, но из-за удаления в душе грустил . Об этом заявил полузащитник московской команды Никола Влашич.

Он вместе с нами радовался этой великой победе. Конечно, в душе он грустил, так как теперь пропустит следующий матч , - сказал Влашич, передает издание Sport24. Полузащитник ЦСКА добавил, что команде будет не хватать лидера, ведь Акинфеев очень важен для футбольного клуба. Будем стараться завоевать три очка в том числе и ради него , - отметил Влашич. Он также высказался об эпизоде, в котором вратарь московской команды получил красную карточку. По его словам, Акинфеев выразил свое недовольство судье, за это ему дали первую желтую. Потом он высказался не в его сторону, но все равно получил второе предупреждение. Это были всего лишь эмоции, ни к кому не обращенные. Видимо, арбитр подумал, что Игорь сказал что-то ему. Я так увидел эту ситуацию , - рассказал футболист. Напомним, матч с Реалом прошел 2 октября и завершился победой армейцев со счетом 1:0. На второй минуте Влашич забил единственный гол. На 95-й минуте Акинфеев получил красную карточку, теперь он пропустит следующий матч группового этапа с итальянской командой Рома , который состоится 23 октября в Риме. ЦСКА это решение обжаловать не может. .