В Ингушетии откроется крупнейшая швейная фабрика региона

В Ингушетии откроется крупнейшая швейная фабрика региона
фото показано с : lenta.ru

2016-8-5 16:10

Заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов в ходе рабочей поездки в Ингушетию оценил готовность к открытию крупнейшего швейного предприятия республики. Осенью предприятие планирует принять около 600 новых сотрудников, а в будущем увеличить число рабочих мест вдвое.

Подробнее читайте на ...

ингушетии откроется крупнейшая швейная фабрика региона

Фото: vestikavkaza.ru

В Ингушетии откроется 16 "Магнитов"

Компания "Магнит" намерена до конца года открыть в Ингушетии 16 новых торговых точек, сообщили в пресс-службе главы региона. В минувшую субботу магазин «Магнит у дома» был открыт в одном из отдаленных сел … vestikavkaza.ru »

2021-08-16 10:37

Фото: vestikavkaza.ru

В Ингушетии откроется школа картинга

Спортивно-техническая школа картинга появится в Ингушетии. Глава республиканского правительства Владимир Сластенин поручил министерству имущества Ингушетии определить участок для образовательного заведения. Ранее с … vestikavkaza.ru »

2020-08-07 23:16

Фото: vestikavkaza.ru

В Ингушетии откроется свой ЕРЦ по оплате ЖКХ

В скором времени в Ингушетии будет создан свой единый расчетный центр (ЕРЦ) по оплате услуг ЖКХ, который позволит повысить собираемость платежей в регионе за потребленные ресурсы. "Жителям больше не придется отдельно посещать ряд … vestikavkaza.ru »

2019-03-18 22:14

Фото: vestikavkaza.ru

В Ингушетии откроется первый психоневрологический диспансер

Первый психоневрологический диспансер будет построен в Малгобекском районе Ингушетии, заявил замминистра труда, занятости и социального развития республики Хаджибекир Муталиев. Сейчас в сельском поселении Пседах Малгобекского района … vestikavkaza.ru »

2018-04-11 22:47

Фото: vestikavkaza.ru

В Ингушетии откроется первый дельфинарий

Власти Магаса собираются до конца текущего года установить в центре города передвижной дельфинарий, такой информацией с журналистами поделились в пресс-службе мэрии. Дельфинарий в Магасе будет первым подобным развлекательным центром в … vestikavkaza.ru »

2016-10-11 22:59