Новости


В аэропорту Симферополя самолет выкатился за пределы ВПП

Самолет "Уральских авиалиний" выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Симферополя. Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Для осуществления рейса будет предоставлено резервное воздушное судно.

Задержанный в Воронеже самолет вылетел в Чечню после оплаты топлива

Инцидент с задержанным в Воронеже самолетом "Грозный-авиа" объяснили неоплаченной заправкой. После того, как с аэропортом рассчитались, самолету сразу дали разрешение на вылет. Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку по факту инцидента.

Лучшее

Актуальное

Веллер и стакан. Инцидент на "Праве голоса". Видео

Писатель Михаил Веллер во время съемки программы "Право голоса" рассказал о том, как получали эстонское гражданство. Ведущий Роман Бабаян не поверил в его историю, чем сильно обидел творческого человека. Что из этого вышло - смотрите на видео.

Пассажира рейса в Москву заподозрили в изнасиловании девочки

Следственный комитет проверит сообщения о домогательствах мужчины к девятилетней девочке, летевшей без сопровождения из Новосибирска в Москву. Ранее с заявлением в полицию обратилась мать ребенка. Личность предполагаемого преступника уже удалось установить.

Захарова обвинила Киев в бессилии перед радикалами

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала инцидент с радикалами у здания российского генконсульства в Одессе. По ее словам, это свидетельствует о нагнетании антироссийских настроений на Украине и бессилии Киева в обеспечении соблюдения международных норм.

В Индии женщина-парламентарий провалилась под землю во время интервью

Пунамбен Мадам, член Индийской народной партии, провалилась под землю во время интервью после того, как под ее ногами обрушились бетонные плиты. Женщину госпитализировали, в настоящий момент ее жизни ничто не угрожает.