Иран обыграл Марокко на ЧМ-2018 после автогола

2018-6-15 19:58

В первом матче ЧМ-2018 в группе В сборная Ирана обыграла команду Марокко со счетом 1:0. В свои ворота уже в добавленное время забил вышедший на замену Азиз Бухаддуз. Сегодня вечером на поле в Сочи выйдут сборные Португалии и Испании.

Ранее в группе А Россия разгромила со счетом 5:0 команду Саудовской Аравии, Уругвай на последних минутах забил победный гол Египту. .

иран обыграл марокко чм-2018 автогола

Первый матч ЧМ на Крестовском. Иран обыграл сборную Марокко

На стадионе "Санкт-Петербург" прошла первая игра Чемпионата мира – 2018 в Петербурге. Матч между сборными Марокко и Ирана, участниками группы B, завершился победой иранцев со счетом 0:1. Команды встречались друг с другом впервые в истории. dp.ru »

2018-06-15 20:04

Драматичная развязка: Иран обыграл Марокко благодаря автоголу на последней минуте в матче ЧМ-2018 по футболу

Матч сборных Марокко и Ирана на групповом этапе чемпионата мира по футболу в России получил неожиданную развязку. На пятой компенсированной минуте игрок африканской команды Азиз Бухаддуз отправил мяч в свои ворота. russian.rt.com »