Иран открыл рынок для поставок говядины и баранины из РФ - Следующий шаг - аккредитация предприятий

Иран открыл рынок для поставок говядины и баранины из РФ - Следующий шаг - аккредитация предприятий
фото показано с : abnews.ru

2017-3-15 15:38

Россия начнет поставки охлажденной говядины и баранины в Иран. Об этом в среду заявила официальный представитель Россельхознадзора Юлия Мелано. «Это первый этап начала поставок на территорию Ирана, следующий этап будет — аккредитация предприятий», — пояснила Мелано.

Она уточнила, что на аккредитацию уйдет около месяца. Российская сторона составит список предприятий с благополучной ветеринарной обстановкой, которые хотят попасть на рынок Ирана. Иран, в свою очередь, должен будет утвердить этот список. Напомним, в июне 2016 года Россия и Иран согласовали протокол на поставки из РФ бескостной говядины. В сентябре Россельхознадзор и Ветеринарная организация Ирана согласовали требования к экспорту российской замороженной бескостной говядины.  .

Подробнее читайте на ...

иран говядины ирана предприятий

Поставки российской говядины в Иран начнутся после подписания протокола между странами

Россия и Иран готовятся подписать протокол по поставкам российской говядины, после этого Россия сразу же сможет начать поставки на иранский рынок. Об этом сообщил помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко в кулуарах выставки Wor ... regions.ru »

2016-09-12 15:12

Москва и Тегеран согласовали требования по экспорту российской говядины

Ведомства России и Ирана согласовали требования к экспорту российской замороженной бескостной говядины, говорится в сообщении Россельхознадзора. «Россельхознадзором и Ветеринарной организацией Исламской Республики Иран согласованы требования к экспорту замороженной бескостной говядины из России в Иран», - говорится в сообщении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-09-12 11:24