В Италии здание отеля под лавиной сместилось на десять метров

2017-1-19 16:02

Здание отеля Rigopiano под итальянским городком Фариндола, которое оказалось замурованным после схода лавины, сместилось на десять метров, передает ТАСС со ссылкой на Rai News 24. Информация об этом поступила от префекта Пескары Франческо Проволо.

Он рассказал, что такие выводы были сделаны после того, как спасатели просмотрели кадры пострадавшего здания, которое частично обвалилось, а частично было погребено под толстым слоем снега. «Я был бы очень осторожен в оценке ситуации, но первые изображения говорят о том, что лавина протащила здание на несколько метров», - добавил Проволо.

Здание отеля RigopianoВ под итальянским городком Фариндола, которое оказалось замурованным после схода лавины, сместилось на десять метров, передает ТАСС со ссылкой на Rai News 24. Информация об этом поступила от префекта Пескары Франческо Проволо.

Он рассказал, что такие выводы были сделаны после того, как спасатели просмотрели кадры пострадавшего здания, которое частично обвалилось, а частично было погребено под толстым слоем снега. В«Я был бы очень осторожен в оценке ситуации, но первые изображения говорят о том, что лавина протащила здание на несколько метровВ», - добавил Проволо.

Подробнее читайте на ...

здание проволо частично метров отеля сместилось