Кадыров рассказал, что подарит украинским солдатам на Новый год

2023-12-29 13:36

Об этом он рассказал в Telegram-канале. По его заявлению, спецназ «Ахмат» продолжает защищать Клещеевку от ВСУ. «Клещеевка. Работает отряд „Шустрого“ спецназа „АХМАТ“ совместно с 4-й бригадой 2-го армейского корпуса ВС РФ.

Ввиду приближающихся праздников наши парни начали наиболее активно осыпать „подарками“ незваных гостей и будут продолжать до тех пор, пока последний из них не покинет зону ответственности», - написал Рамзан Кадыров.

Глава Чечни добавил, что украинская армия терпит большой урон на фронте. Российская воздушная разведка успешно занимается обнаружением живой силы противника.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к солдатам ВСУ и призвал их перестать идти на верную смерть, выполняя приказы командиров.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

кадыров bdquo ldquo

«Кому доверяю, того и назначаю»: Кадыров прокомментировал назначении 26-летнего племянника вице-премьером

«Различные „политологи“ и „эксперты“ (именно в кавычках) любят рассуждать о Законе, когда дело касается моих родственников-госслужащих. Послушать их страшилки, так вся республика развалится из-за того, что среди сотни тысяч служащих в регионе несколько моих близких родственников», - написал Кадыров в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2023-02-05 14:33