Новости


Завод PSA в Калуге запустил производство Peugeot Expert и Citroёn Jumpy

Завод «ПСМА Рус» в Калужской области запустил полный цикл производства коммерческих фургонов Peugeot Expert и Citroёn Jumpy. Об этом в компании сообщили в пятницу. Ожидается, что затем модельный ряд будет расширен за счет пассажирских версий Peugeot Traveller и Citroёn SpaceTourer.

Volkswagen будет выпускать кроссоверы Tiguan в Калуге - У новой модели будет панорамная крыша

Автоконцерн Volkswagen запустил производство кроссоверов Tiguan в Калуге. Российская компания Volkswagen Group Rus сообщила об этом в понедельник. Для того, чтобы производить кроссовер, компания построила новый кузовной цех в Калуге, его площадь составила 120 тыс.

Из-за непогоды в Калужской области без света остались 7,2 тыс. человек - Идут восстановительные работы

Из-за ветра и дождя на территории Калужской области без электроснабжения остались около 7,2 тыс. человек. Об этом в субботу сообщило Минэнерго РФ. Аварийные отключения в области начались в четырех часов утра по московскому времени.

Лучшее

В Калужской области заложили мануфактуру Bosco с инвестициями в 2 млрд рублей

В Калужской области началось строительство мануфактурного производственного комплекса «Мануфактуры Bosco». Первый камень в основание предприятия заложили в пятницу. Инвестиции в проект оцениваются в 2 млрд рублей, передает ТАСС.

Актуальное