Ди Каприо снова влюбился

2016-7-17 16:42

Знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо и 24-летняя модель Нина Агдал встречаются, папарацци сфотографировали влюбленных на одном из пляжей Малибу, пишет Информинг.

Совместные фотоснимки 41-летнего актера и модели из Дании были опубликованы в английской ежедневной газете DailyMail. На фото видно, что Леонардо и Нина ведут себя как влюбленные: страстно целуются, обнимаются, мило беседуют.

Слухи о романе между Ди Каприо и Агдал ходили на протяжении последнего месяца, однако никаких официальных подтверждений этому не было. Теперь, полученные фотографии доказывают, что пару связывают далеко не дружеские отношения.

ЗнаменитыйВ голливудскийВ актерВ ЛеонардоВ Ди Каприо и 24-летняя модель Нина Агдал встречаются, папарацциВ сфотографировалиВ влюбленных на одном из пляжей Малибу, пишет Информинг.В 


Совместные фотоснимки 41-летнего актера и модели из Дании были опубликованы в английской ежедневной газете DailyMail. На фото видно, что Леонардо и Нина ведут себя как влюбленные: страстно целуются, обнимаются, мило беседуют.В 


Слухи о романе между Ди Каприо и Агдал ходили на протяжении последнего месяца, однакоВ никакихВ официальныхВ подтвержденийВ этомуВ неВ было. Теперь, полученные фотографии доказывают, что пару связывают далеко не дружеские отношения.

Подробнее читайте на ...

каприо нина агдал леонардо