Касаткина вышла в 3 раунд олимпийского турнира по теннису

2016-8-9 21:04

Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла китаянку Чжэн Сайсай и вышла в 3 круг олимпийского турнира. Касаткина одолела соперницу в двух сетах со счетом 6:1, 6:4. Матч продолжался 1 час 26 минут.

В 1/8 финала 19-летняя россиянка будет играть с победительницей матча между 16-й "ракеткой" турнира чешкой Барборой Стрыцовой и итальянкой Сарой Эррани. Сегодня же в 23:00 мск Касаткина вместе со.

касаткина раунд олимпийского турнира теннису

Касаткина вышла в третий раунд теннисного турнира в Истбурне

Российская теннисистка Дарья Касаткина сумела выйти в третий круг турнира в Истбурне. Его призовой фонд превышает 850 тысяч долларов. Матч между россиянкой и бельгийкой Элисон Ван Эйтванк получился очень напряженным. Касаткина победила в трех партиях со счетом 5:7, 6:4, 6:1. vesti.ru »

2018-06-26 18:18

Россиянка Касаткина шагнула в следующий раунд теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

В матче 1/8 финала турнира WTA в Индиан-Уэллсе россиянка Дарья Касаткина выиграла у швейцарки Тими Бачински. Встреча закончилась со счетом 6:4, 6:2. vesti.ru »

2016-03-16 09:40