Новости


KIA представила новый фастбэк Stinger - Серийное производство автомобилей начнется во второй половине 2017 года

Южнокорейская компания KIA представила новую модель — спортивный фастбэк KIA. Об этом сообщили в «Киа Моторс Рус» в понедельник. Презентация автомобиля состоялась на Североамериканском международном автосалоне-2017 в Детройте.

В России начались продажи обновленного KIA Cerato - По цене от 952,9 тыс. рублей

Российские дилеры KIA начали продажи обновленного седана  KIA Cerato. Об этом сообщили в KIA Motors Rus в понедельник. На российском рынке представлены четыре комплектации автомобиля. Стоимость машины — от 952,9 тыс.

Продажи KIA в России в ноябре выросли на 3,7% - До 14,65 тыс. автомобилей

Продажи южнокорейского автопроизводителя KIA в ноябре в России выросли на 3,7%, по сравнению с ноябрем прошлого года. Об этом сообщили в KIA Motors Rus во вторник. Всего за месяц российские дилеры реализовали 14,651 тыс.

Лучшее

KIA представила кросс-хэтчбек Rio X-Line

Автопроизводитель KIA представил новый автомобиль кросс-хэтчбек Rio X-Line. Об этом компания сообщила во вторник. Автомобиль разработан специально для российского рынка. За основу взята модель KIA Rio.

Актуальное

Самым популярным автомобилем KIA в мае стал кроссовер Sportage - Продажи компании за месяц выросли на 3,4%

Самым популярным автомобилем в линейке KIA по итогам мая на мировом рынке стал кроссовер Sportage. Об этом корейская автокомпания сообщила во вторник. Продажи Sportage составили почти 48,8 тыс. единиц.