Новости


KIA увеличила мировые продажи в 2016 году на 3,2% - До более чем 3 млн автомобилей

Мировые продажи южнокорейского автопроизводителя KIA в 2016 году выросли на 3,2%. Об этом в компании сообщили в четверг. Всего в 2016 году было реализовано более 3 млн автомобилей KIA. Увеличение объема продаж за год отмечено в Западной Европе (реализовано 436 тыс.

Российские продажи KIA Motors с начала года упали на 8% - За сентябрь выросли на 3,7% год к году

Продажи KIA Motors на российском рынке с января по ноябрь упали на 8% к аналогичному периоду прошлого года. Компания сообщила об этом в понедельник. За одиннадцать месяцев KIA продала в России 136,4 тыс.

KIA представила четыре концептуальные модели автомобилей - Все модели беспилотные

Южнокорейская автомобилестроительная компания KIA Motors представила четыре концептуальные модели автомобилей. Презентация прошла в среду на тюнинг-шоу SEMA в Лос-Анджелесе. Все автомобили беспилотные.

Kia Motors сократила мировые продажи в июле 2015 года на 4% - Продажи за январь-июль практически не изменились

Мировые продажи корейского автопроизводителя Kia Motors сократились в июле на 4% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года – до 230,227 тыс. автомобилей. Это следует из сообщения компании, опубликованного в четверг.

Лучшее

Актуальное

KIA увеличила стоимость автомобиля Sorento Prime

Автопроизводитель KIA увеличил стоимость автомобиля Sorento Prime. Об этом стало известно в субботу. Согласно данным сайта «Цена авто», стоимость марки машины выросла на 35 тыс. рублей. Цена самой доступной комплектации составила более 1,9 млн рублей.

Hyundai и Kia Motors отзывают 1,5 млн авто в Южной Корее и США - В США отзовут свыше 1,3 млн машин

Hyundai Motor и Kia Motors отзывают в общей сложности 1,5 млн авто в Южной Корее и США. О этом в пятницу передает Reuters. В США могут отозвать свыше 1,3 млн машин, а в Южной Корее – 170 тыс. В Америке будут отозваны модели Hyundai Sonata, Santa Fe и Kia Sorento, Sportage, Optima.