В Киеве неизвестные похитили Горанина, главу «Белого молота»

2017-2-21 05:09

Владислав Горанин, являющийся главой радикальной организации «Белый молот» (откололась от «Правого сектора»), был похищен в Киеве, передает «112 Украина» сообщение организации на странице «ВКонтакте».

Горанина похитили неизвестные на пересечении ул. Васильковская и Стельмаха. Как уточняется в сообщении «Белого молота», на него напали, скрутили и затолкали черный джип с номерами 238-20 ЕН. Свидетели очевидцы рассказали, что неизвестные мужчины душили Горанина, выкрикивая при этом «стоять, СБУ». Затем автомобиль поехал по ул. Стельмаха в направлении Голосеевского леса.

Как уточняют в организации, местонахождение похищенного пока неизвестно.

Владислав Горанин, являющийся главой радикальной организации В«Белый молотВ» (откололась от В«Правого сектораВ»), был похищен в Киеве, передает В«112 УкраинаВ» сообщение организации на странице В«ВКонтактеВ».

Горанина похитили неизвестные на пересечении ул. Васильковская и Стельмаха. Как уточняется в сообщении В«Белого молотаВ», на него напали, скрутили и затолкали черный джип с номерами 238-20 ЕН. Свидетели очевидцы рассказали, что неизвестные мужчины душили Горанина, выкрикивая при этом В«стоять, СБУВ». Затем автомобиль поехал по ул. Стельмаха в направлении Голосеевского леса.

Как уточняют в организации, местонахождение похищенного пока неизвестно.В 

Подробнее читайте на ...

организации горанина неизвестные стельмаха киеве белого похитили