Новости


В Смольном одобрили строительство храма на 300 прихожан на Канонерском острове

Комиссия по землепользованию и застройке одобрила строительство храма на 300 прихожан, часовни и дома причта на Канонерском острове. Об этом в четверг сообщили в аппарате вице-губернатора Петербурга Игоря Албина.

Смольный ужесточил нормы по озеленению новостроек — СМИ

Смольный ужесточил нормативы по озеленению новостроек. Об этом стало известно в субботу от источников. Соответствующее решение было принято накануне на заседании комиссии по землепользованию и застройке, передает «Фонтанка».

Лучшее

Актуальное

В Смольном одобрили проект креативного пространства от «Максидома» на Уральской улице в Петербурге

Комиссия по землепользованию и застройке Петербурга одобрила проект создания креативного пространства от компании «Максидом» на Уральской улице. Комиссия заседала в четверг. Заявление «Максидома» рассматривали повторно.

Смольный отложил рассмотрение заявки «Максидома» на строительство ТЦ

Комиссия по землепользованию и застройки Смольного отложила рассмотрение заявки «Максидома» на строительство торгового центра. Об этом аппарат вице-губернатора Петербурга Игоря Албина сообщил в пятницу.

Комиссия по землепользованию решила изменить соответствующие правила в Петербурге - Из-за вступления в силу генерального плана города

Комиссия по землепользованию и застройке решила изменить соответствующие правила в Петербурге. Об этом аппарат вице-губернатора города сообщил в среду. На заседании комиссии комитет по градостроительству и архитектуре отметил, что правила землепользования и застройки не соответствуют вступившему в силу закону о генеральном плане города.