Новости


Кронверкская набережная в Петербурге может стать пешеходной - Ее хотят соединить мостом с Александровским парком

Кронверкская набережная в Петербурге может стать пешеходной. Об этом в четверг заявила председатель комитета по экономической политике и стратегическому развитию Елена Ульянова, передает корреспондент АБН.

В Смольном предложили увеличить намыв на западе Васильевского острова - Для строительства развлекательных площадок

В Смольном предложили увеличить намывную территорию на западе Васильевского острова. Об этом в четверг заявила председатель комитета по экономическому и стратегическому планированию Елена Ульянова. По словам чиновницы, там предлагают создать рекреативную зону.

Экономике Петербурга помогает диверсификация – Смольный - Не так зависим от нефти

Экономическая ситуация в Петербурге лучше, чем в России благодаря диверсификации экономики города. Об этом в пятницу в ходе финансового-экономического клуба, который прошел в  АБН, заявила председатель комитета по экономической политике и стратегическому планированию Елена Ульянова.

Экономика Петербурга демонстрирует позитивную динамику по всем показателям — Смольный - Инвестиции растут

Экономика Петербурга растут по всем показателям. Об этом в пятницу заявила председатель комитета по экономической политике и стратегическому планированию Елена Ульянова, передает корреспондент АБН. «Экономическая ситуация стабильно хорошая.

В I полугодии в Петербург приехало на 4% больше иностранцев год к году - Большая часть из них - туристы

В первом полугодии 2015 года в Петербурге выросло на 4% число приехавших иностранцев по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом во вторник на заседании правительства заявила глава комитета по экономической политике и стратегическому планированию Елена Ульянова, передает корреспондент «Агентства Бизнес Новостей».

Лучшее

Полтавченко представил правительству новых глав комитетов

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко представил правительству новых глав комитетов. Это произошло во вторник. Речь идет о главе комитета по строительству Леониде Кулакове и председателе комитета по экономической политике и стратегическому планированию Иване Филиппове.

Актуальное