Новости


Тепло жителям 30 домов на Софийской улице пообещали вернуть к вечеру

Специалисты планируют завершить ремонтные работы на Софийской улице к 20:45 по московскому времени. Об этом в воскресенье сообщили в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Уточняется, что ремонт на трубопроводе диаметром 500 мм начали в ночь на 13 января, пишет «Фонтанка».

В Петербурге снова прорвало трубу

В Петербурге, в Калининском районе, прорвало трубу. Об этом в пятницу сообщают очевидцы в соцсетях. Трубу прорвало в одном из дворов на Гжатсткой улице. Из-за коммунальной аварии водой затопило всю дорогу во дворе.

В дома Василеостровского и Кировского районов досрочно вернули тепло

В дома жителей Василеостровского и Кировского районов Петербурга досрочно вернули тепло. Об этом в воскресенье сообщили в «Теплосети Санкт-Петербурга». Как передает «Фонтанка», аварийные бригады заварили трубу диаметром 400 мм на 3-й линии В.

Аварийные бригады устраняют повреждение трубы на Северном проспекте в Петербурге

Авариный бригады начали ремонт поврежденного трубопровода, прорыв которого произошел ранее возле дома 63 на Северном проспекте в Петербурге. Об этом в пятницу сообщили в ГУП «ТЭК СПб». Отметим, работы начались в 07:30 по московскому времени, по нормативу на них отведено 13 часов.

Лучшее

Актуальное

На Шлиссельбургском проспекте произошел второй за неделю прорыв трубопровода

На Шлиссельбургском проспекте в Рыбацком второй раз за неделю прорвало трубопровод. Об этом сообщили очевидцы. Лопнула труба с холодной водой и затопило участок рядом с домом 41 по Шлиссельбургскому проспекту.