«Коронабесы устроят террор»: Делягин рассказал, что будет после президентских выборов

2023-11-15 14:00

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Парламентарий считает, что после президентских выборов в России могут снова ввести коронавирусные ограничения, за которой последует вакцинация.

«Коронабесы заработали бешеные деньги и хотят еще. <…> Я надеюсь, что этой осенью удастся избежать новой волны коронабесного террора. Но после президентских выборов мы входим в зону неопределенности, нестабильности, где все будет определяться тем, посадят преступников в тюрьму или посадят на более высокопоставленные должности», - считает депутат.

Ранее «Капитал страны» писал, что в «кабинетах власти» активно обсуждают рост заболеваемости коронавирусом. Уточняется, что чиновники прицениваются к повторному введению локдауна в экономических условиях, отличающихся от тех, что были 3 года назад. 15 ноября коронавирус нашли у шести депутатов Государственной Думы.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

коронабесы устроят террор делягин рассказал президентских выборов