Новости


Количество ежесуточных заболеваний и выздоровлений от COVID-19 в Петербурге сравнялось

В Петербурге почти сравнялось количество ежесуточных заболеваний и выздоровлений от коронавируса. Первый показатель достиг отметки 1 600, второй – 1 900. Ситуация с коронавирусом в Петербурге оставляет желать лучшего.

Беглов объяснил причину роста заражаемости COVID-19 в Петербурге

В Петербурге растет число ковид-пациентов. Александр Беглов объяснил, с чем это связано. В настоящий момент в Петербурге ежесуточно заболевают коронавирусом более 850 местных жителей. Губернатор города Александр Беглов выступил в эфире «Радио России» и объяснил, с чем это связано.

Врачи рассказали о ситуации с коронавирусом в больницах Петербурга

В Петербурге растет число случаев заболеваемости коронавирусом и госпитализации. Врачи дали точную информацию о ситуации в больницах города. Врачи заявляют, что уже скоро в Санкт-Петербурге может образоваться такая ситуация, что скорым придется ждать очереди, так как в городе стремительно растет число заболеваний коронавирусом и госпитализаций.

Третья волна коронавируса пришла в Петербург

Эксперты заявили о приходе третьей волны COVID-19 в Санкт-Петербург. Вероятность локдауна становится все больше. Петербург вошел в третью волну пандемии коронавируса, которая будет опаснее предыдущих двух.

В Петербурге продолжает расти число коронавирусных больных

В Петербурге растет заболеваемость коронавирусом. В настоящий момент занят 81% коек в городских ковид-госпиталях. Как и опасались власти Санкт-Петербурга, с начала майских праздников и туристического сезона в городе начала расти заражаемость коронавирусом среди местных жителей.

Лучшее

Актуальное